Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Тест короткий, но… очень действенный

20.02.2015 Виктория Прайм 1959

Две-три минуты – и вы поймете, что, собственно, не так в вашей жизни, над чем нужно поработать, в какую сторону двигаться. Поскольку наша жизнь многогранна, то этот маленький тест научит вас видеть общую картину и, в зависимости от этого, более легко соизмерять свои усилия и делать приоритеты.

Тест короткий, но… очень действенныйФото из открытых источников

На чистом листе нарисуйте вот эту фигуру и постарайтесь как можно серьезнее и объективнее оценить ваши успехи (для начала за прошлый год). И в каждой сфере поставьте себе оценку – до десяти балов.

Когда вы соедините свои точки, то у вас, естественно, получится далеко не колесо. Но не расстраивайтесь: идеальное колесо жизни – это то, к чему вы должны и непременно будете стремиться.

А теперь постарайтесь делать этот тест каждый месяц, причем не формально, а со всей ответственностью и желанием исправить на своей «шестеренке жизни» вмятины, превратив ее в идеальную сферу. Увидите, уже через (у кого как, у меня было через три месяца) в вашей жизни произойдут такие позитивные изменения, о которых вы даже не могли и мечтать. И это только начало…

Все гениальное – не только просто, а изумительно просто!

Хотите еще лучше узнать себя – пройдите тест от Зигмунда Фрейда.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь Жизнь
Интересное в СМИ