Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Рядом с американской военной базой пролетели два НЛО

22.06.2017 Виктория Прайм 2372

Жители американского города Лейтона в штате Юта наблюдали несколько дней назад за двумя неопознанными летательными объектами. Майк Адамс отдыхал вместе с супругой и детьми во дворе своего дома, когда обратил внимание на крупный самолет-заправщик, собиравшийся совершить посадку на близлежащую военно-воздушную базу «Хилл».

Рядом с американской военной базой пролетели два НЛОФото из открытых источников

Неожиданно восточнее самолета в небе блеснул на солнце металлический НЛО. Загадочное судно неспешно двинулось по прямой траектории прямо в сторону базы и периодически ярко вспыхивало. Через некоторое время к этой «летающей тарелке» присоединилась другая, в форме звезды. По словам очевидцев, второй объект имел странный медный оттенок. Разумеется, семья не преминула записать поразительный тандем НЛО на камеры телефонов.

Фото из открытых источников

Когда один из летательных аппаратов пролетел прямо над головами Адамсов, те рассмотрели внизу «латающей тарелки» некую структуру. Свидетели сообщают, что предполагаемые корабли пришельцев были видны им около 20 минут, после чего стремительно скрылись из виду. Майк сообщает, что эти объекты не могли быть самолетами, вертолетами, метеозондами или воздушными шарами, поскольку любое воздушное движение в непосредственной близости к военной базе строго запрещено. Да и летали они совершенно бесшумно, что характерно только для фантастических аппаратов пришельцев.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ