Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Дискообразный НЛО демонстративно пролетел во время выпуска новостей (ВИДЕО)

22.02.2021 Андрей Ветров 3977

Над Сан-Паулу (Бразилия) был запечатлен таинственный объект, промчавшийся во время шторма. Большинство телезрителей новостного агентства «Brazil Urgente» наблюдали полет дискообразного объекта.

Дискообразный НЛО демонстративно пролетел во время выпуска новостей (ВИДЕО)Фото из открытых источников / Иллюстрационное фото

На удивительных кадрах неопознанный летающий объект появляется над Сан-Пауло и пролетает над городом. Все это действо произошло в прямом эфире на глазах телезрителей.

Фото из открытых источников

Сначала телеведущий сообщает о надвигающемся шторме, а спустя несколько секунд справа от экрана возникает НЛО, который будто демонстративно проносится перед глазами очевидцев и спустя 10 секунд скрывается.

Фото из открытых источников

Несколько YouTube-каналов, освещающих вопросы наблюдений НЛО, опубликовали данное видео. По мнению комментаторов, неопознанный летающий объект не имеет крыльев и похож на камень. Дирижабль не может двигаться так быстро, а судя по зданиям снизу этот объект имеет просто гигантские формы. Дрон не может иметь такие размеры, считают очевидцы.

По мнению других пользователей, объект перемещался в небе в два раза быстрее скорости звука. Некоторые комментаторы заявили, что это одно из самых реальных видео за последнее время.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 6037

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 5575
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 5148
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3719
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3510