Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Наиболее интересные видео с НЛО, снятые в последние дни

27.08.2017 Виктория Прайм 6339

Некоторые уфологи утверждали, что наибольше количество удивительных НЛО будет снято в Соединенных Штатах во время полного солнечного затмения. Но все оказалось далеко не так. Откровенно говоря, ни одного более или менее интересного видеоролика из Северной Америки так и не появилось в Рунете. И тут обвинить русскоязычных исследователей пришельцев и их кораблей никак нельзя. Видимо, для инопланетян затмение было не столь интересно, как это раструбили американцы.

Наиболее интересные видео с НЛО, снятые в последние дниФото из открытых источников

А вот некоторые видеоролики об НЛО, которые появились уже позже, то есть на прошедшей неделе (причем далеко не все - из США) могут заинтересовать многих. Итак, знакомимся…

Повальное увлечение смартфонами может привести к удивительной встрече с НЛО

Из КНР получен очень интересный видеосюжет, который снят обычной китайской молодежью, которая ехала в машине и от нечего делать игралась мобильными устройствами: кто рассматривал на смартфоне картинки или новые игры, кто «путешествовал» по Сети интернет, а вот молодой человек, сидящий за креслом водителя, просто снимал на видео происходящее. Пожалуй, только девушка-автолюбитель в это время не держала в руках мобильное устройство, что позволяло машине двигаться без приключений. Но приключения все-таки ждали эту компанию…

Поскольку парень снимал не только салон с друзьями, но иногда направлял камеру и в окно автомобиля, в какой-то счастливый момент его смартфон выхватил летящий по небу странный объект. У самого оператора не возникло ни малейшего сомнения, что это аппарат инопланетян, о чем он начал усиленно кричать, привлекая внимание к НЛО всей компании.

Ему это удалось, а мы, благодаря его удаче, можем наблюдать, как странный объект не только снизился, но и скрылся за ближайшими деревьями, явно приземлившись. Поняли это и в машине, отчего тут же ее остановили, и возбужденная молодежь буквально бросилась в сторону зеленных насаждений, за которыми скрылся НЛО.

А дальше… смотрите сами, это просто или уникальное видео, или киносъемки о прилете к нам инопланетян…

НЛО в прямом эфире пролетел на фоне здания Капитолия

Впрочем, не менее удивительным можно назвать и видеоролик, полученный на днях из США, автор которого утверждает, что в прямом эфире TV, транслирующего последние новости, на фоне здания Капитолия вдруг пронесся на огромной скорости НЛО.

Скорость, конечно, не столь огромная, если аппарат неплохо просматривается даже при обычной перемотке видео, однако в этом есть что-то удивительное, отчего многие пользователи видеохостинга YouTube, на котором появился этот материал, не особо поверили в его достоверность. Некоторые даже предположили, что в камеру просто попала птица, однако, если все-таки замедлить видеотрансляцию, то можно рассмотреть, что это какое-то техническое летающее устройство, но никак не живое существо.

К российским НЛО – никаких претензий

Совсем другое дело – НЛО, снятый над подмосковным городом Королёв. Здесь, конечно, нет таких сногсшибательных эффектов, как в предыдущих видеороликах (особенно китайском), но, «пойманные» в ночном небе огненные летающие объекты, интересны тем, что они словно танцуют в небе. Не случайно многие пользователи их так и охарактеризовали – танцующие огни. Что это такое, никто не знает, но, судя по возгласам очевидцев на видео, чувствительных женщин даже такое проявление инопланетного разума пугает и приводит в настоящий экстаз. Смотрим и мы, стараясь проникнуться тем необычным состоянием людей, вызванным появлением в небе НЛО.