Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Российский профессор Нажип Валитов научно доказал существование Бога

21.06.2019 Виктория Прайм 8028

Ученый с мировым именем, химик по образованию, Нажип Валитов является профессором Башкирского университета. Он далеко не богослов, а самый что ни на есть отпетый ученый, посвятивший всю свою жизнь научным исследованиям.

Российский профессор Нажип Валитов научно доказал существование БогаФото из открытых источников


В результате как раз этих научных исследований Валитов сумел опровергнуть двадцать разделов химии, двенадцать законов термодинамики, сорок разделов механики, двадцать восемь разделов физики, доказав в конечном итоге, что во Вселенной любые объекты взаимодействуют мгновенно, а потому между ними не существует никаких расстояний и временных ограничений. То есть скорость света не может считаться пределом распространения во Вселенной чего-либо, в частности, информации.

Монография Нажипа Валитова о вакуумных колебаниях в свое время произвела эффект взорвавшейся бомбы в научном мире. Сегодня она переведена на многие языки мира, хранится в десятках библиотек двенадцати стран, получив признание не только от светил мировой науки, но и от религиозных лидеров, в частности, профессору благодарственное письмо за его основополагающий труд написал сам Папа Римский.

Фото из открытых источников

Это и не мудрено, поскольку, согласно теории Валитова, в этом мире все подчиняется одной идее, все взаимосвязано, причем мгновенно, а потому можно говорить о Мировом разуме, Всевышнем – суть от этого не меняется. Не удивительно, что все религиозные учения, будь то Коран, Библия или Тора, говорят об одном и том же, то есть о всевидящем и всеслышащем Боге.

Ученые-атеисты в этом случае, доказывает Нажип Валитов в своей монографии, опираясь на ложные постулаты, такие, как ограничение скорости света, просто не смогли прийти к пониманию некой единой высшей силы, которая существует во Вселенной, являясь ее причиной и главной составляющей.

Фото из открытых источников

Помните, что по этому поводу говорил Фрэнсис Бэкон, великий английский философ: малое знание непременно уводит от Бога, а большое – как раз приводит к Нему. То есть, никакого противоречия между наукой и религией нет и быть не может, есть лишь ограничения человеческого познания окружающего мира.

Кстати, почти все истинно великие ученые были верующими людьми, и тот же Нажип Валитов сначала доказал существование Всевышнего с помощью формул, а потом реально поверил в Него и стал боговерующим ученым, то есть – великим. И не он один, например, академик РАН Б.В.Раушенбах, которого наравне с С.П.Королевым считают основоположником советской космонавтики, математически доказал существование Святого Духа, и в конечном счете оставил космонавтику как неперспективный метод познание Вселенной.

Наука и технологии
Генеральный директор Nvidia: Программирование больше не жизненно важно, поскольку ИИ берет на себя эту задачу
01.03.2024 2118

На недавно прошедшем Всемирном правительственном саммите в Дубае генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг сделал смелое заявление: программирование больше не является жизненно важным навыком для молодежи.

Китай анонсировал строительство нового типа железной дороги
04.03.2024 1882
Генеративный ИИ усугубляет кризис дезинформации
03.03.2024 1576
Саудовская Аравия планирует построить небоскреб высотой 2 километра
07.03.2024 1565
Ученые нашли способ вернуть к жизни вымерших животных
08.03.2024 1465