Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера наблюдения запечатлела призрака на лестнице

15.12.2022 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: PARANORMAL-NEWS.RU 17468

Британец был вынужден спать с включенным светом после того, как его камера наблюдения засняла на видео призрак, стоящий возле его дома.

Камера наблюдения запечатлела призрака на лестницеФото из открытых источников

13 ноября 2022 года Роб Уильямс из городка Лонсестон в графстве Корнуолл, Англия, уже готовился ко сну, когда на его телефон пришло сообщение от дверной камеры наблюдения с датчиком движения.

Сообщение среагировало на что-то, что стояло перед дверью. Камера была закреплена над лестницей, ведущей к двери.

Роб посмотрел запись в прямом эфире и обомлел, увидев там голубоватую фигуру, которая через несколько секунд резко пропала. Когда Роб пересмотрел увиденное в записи, то понял, что фигура полупрозрачная, а значит он увидел призрака.

Это настолько ошеломило его, что в ту ночь он спал с включенным светом.

"Мои наружные камеры активируются движением, поэтому очевидно, что они начинают видеозапись только тогда, когда там есть что-то физическое, что включает ее, а также включает наружный свет.

Я готовился ко сну, и у меня появилось всплывающее уведомление об этом, поэтому я проверил его в прямом эфире, чтобы увидеть, что, как мне показалось, кто-то стоит внизу лестницы. Сначала я подумал, что это мог быть кто-то пьяный, просто стоящий там, но это была не сплошная фигура.

Я смотрел это около 20 секунд, а затем свет погас, и там ничего не было. Это меня напугало. Я не мог понять, что это было. Я не знал, что это было, но у него были характеристики человека - вы можете четко видеть голову в шляпе и форму тела, но она была слегка прозрачной".

Он добавил, что сразу же позвонил своей девушке, чтобы рассказать ей, что он видел.

"Я буквально сразу же позвонил своей девушке и рассказал ей об этом. Я отправил ей видео, и она спросила "Что, черт возьми, это такое!". Это довольно жутко. Я не выспался той ночью - я спал с включенным светом. У меня все еще сохранилось видео, и я продолжаю смотреть его снова, и чем больше я его смотрю, тем больше я думаю: "Это странно ". Вы можете поискать в Интернете видео с призраками, и некоторые из них, по вашему мнению, подделка, но это видео самая странная вещь, которую я когда-либо видел".

Когда Роб выложил видео в Интернет, пользователи встретили его с некоторым скептицизмом, а некоторые утверждали, что "фигура" - это просто иллюзия, созданная отраженным светом.

Несмотря на негативную реакцию, автор настаивает на том, что эта камера стоит там уже давно, он не менял ее настройки, и он никогда раньше не видел там ничего подобного.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Самое популярное