Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Пилоты запечатлели НЛО над Тихим океаном (ВИДЕО)

02.11.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 4078

Летом 2022 года пилоты запечатлели светящиеся огни в небе над Тихим океаном, после чего их работодатели сказали им молчать.

Пилоты запечатлели НЛО над Тихим океаном (ВИДЕО)Фото из открытых источников / Иллюстративное изображение

Некоторые пилоты заявили, что заметили НЛО во время полета над Гавайями и Японией в августе и сентябре. Они описали, что видели светящиеся огни в небе, которые перемещались вытянутыми кругами.

Пилоты пытались заснять из своих кабин группу из трех-пяти ярких объектов, которые летали в той области неба, где находится «совок» созвездия большой медведицы.

Есть предположение, что в определенное время суток спутники могут отражать солнце и казаться пилотам яркими огнями в небе. Но опытные авиаторы говорят, что, по их мнению, круговое движение и продолжительность наблюдений (некоторые в течение нескольких часов) исключают спутники.

Многие пилоты сообщают, что видели НЛО на полученных видеозаписях. Согласно сообщениям, их работодатели сказали им молчать о своих наблюдениях.

По словам пилота Криса Ван Вурхиса, около 50% его коллег-пилотов наблюдали разные типы НЛО. Он сказал, что их работодатель запретил рассказывать об увиденном.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ