Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО уходит под воду: на дне Тихого океана база пришельцев

09.10.2017 Виктория Прайм 3631

Уфологи давно пришли к выводу, что инопланетяне создают базы в самых недоступных для людей местах. Это жерла вулканов, безлюдные леса, пустыни и, конечно же, глубины океанов.

НЛО уходит под воду: на дне Тихого океана база пришельцевФото из открытых источников

Самое поразительное для нас это то, что для аппаратов пришельцев не составляет никакого труда заходить и вылетать из воды на огромной скорости. Очередной момент такого «ныряния» в воды Тихого океана зафиксировано одной из камер наблюдения, установленной на берегу близ Ньюпорта в штате Орегон США.

Сначала мы видим на записи, как над океаном зависает ярко светящийся шар. Через несколько минут появляется второй НЛО, пролетающий на фантастической скорости, причем, не снижая ее, аппарат уходит в воду – явно отправляясь на свою глубинную базу.

Фото из открытых источников

Самое поразительное, что первый объект тут же пропадает: не улетает, не «ныряет» в воду, как первый НЛО, а просто растворяется в воздухе. Это еще одно фантастическое свойство, которое демонстрируют корабли инопланетян. Уфологи предполагают, что аппарат в такое мгновение или уходит в параллельную реальность, или включает защиту от наблюдения – в любом случае его больше не видно визуально, да и камеры, самые современные приборы больше не фиксируют объект.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода
Интересное в СМИ