Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Шериф Техаса узнал дату вторжения инопланетян

08.10.2017 Виктория Прайм 6843

О вторжении инопланетян, которое должно произойти в конце этого года, стали говорить в прессе и Интернете все чаще и чаще. И хотя, как гласит пословица, дыма без огня не бывает, верится в это с трудом, особенно если учесть, что инопланетяне давно уже находятся на Земле – и притом не одна их раса. По крайней мере, так утверждают уфологи и конспирологи.

Шериф Техаса узнал дату вторжения инопланетянФото из открытых источников

Однако когда об инопланетянах начинают говорить представители власти, это заставляет задуматься, не зря же сотрудники уфологических организаций, например, чикагской CUFOS говорят, что одно дело, когда НЛО видит простой американец и совсем другое, когда об этом пишет или рассказывает полицейский или высокопоставленный чиновник, политический деятель.

Фото из открытых источников

В данном случае о предстоящем вторжении инопланетян заговорил один из шерифов штата Техас США Робин Дуэйн. Он сообщает, что столкнулся с НЛО, более того, инопланетяне вышли с ним на контакт и сообщили ему точную дату, когда начнется массовое вторжение их на нашу планету. Робин Дуэйн даже уверяет, что он сумел снять на видео корабль пришельцев – в тот момент, когда они уже поговорили с ним и улетали. Однако сразу же после этого смартфон взорвался в руках шерифа, правда, не причинив ему никаких телесных повреждений, если не считать мелких царапин.

То есть, видеоматериала, подтверждающего контакт с инопланетянами, у Робина Дуэйна нет, боле того, он отказывается даже назвать дату вторжения пришельцев, которую они ему сообщили. Не случайно, психологи сочли слова и действия шерифа неадекватными и посоветовали ему пройти обследование на предмет здоровья и состояния его психики.

Некоторые уфологи также отнеслись к этому сообщению скептически, однако сторонники предстоящего нашествия инопланетян считают, что Робин Дуэйн вполне мог иметь такой контакт. Не понятно, конечно, почему именно он и зачем пришельцам потребовалось раскрывать свои планы какому-то американскому шерифу?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ