Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Снятое видео подтвердило, что Луна - база инопланетян

09.10.2017 Виктория Прайм 20405

Есть мнение, что Луна вообще искусственный межзвездный корабль – своеобразная база инопланетян, созданная (откуда-то притащенная к Земле) много тысяч лет назад. Кстати, это подтверждают древние манускрипты, например, шумеров, повествующие о том, что Луна «вдруг родилась», а раньше ее не было на небосводе…

Снятое видео подтвердило, что Луна - база инопланетянФото из открытых источников

Наверное, поэтому неутомимый уфолог Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube канал Streetcap1, постоянно ищет на фото- и видеоматериалах, посвященных Селене, доказательство именно этого постулата: Луна - никакой не естественный спутник нашей планеты, а просто хорошо организованная база (или площадка) для наблюдения за нашей цивилизацией. И это наблюдение (изучение) продолжается уже много тысячелетий.

Например, уфолог постоянно находит на поверхности Луны различные строения, в основном уже полуразрушенные, но эти развалины все равно нельзя спутать с природным ландшафтом спутника. Возможно, когда-то на этом месте стояли специализированные здания, которые по неизвестной нам причине были оставлены и потому пришли со временем в негодность. Однако они до сих пор выглядят рукотворными. С этим утверждением Streetcap1 соглашаются тысячи подписчиков его видеоканала.

Как доказательство того, что Луна хорошо обжита пришельцами, Джордж Грэхэм предлагает познакомиться с еще одним видеороликом, кстати, опубликованным НАСА на своем официальном сайте, на котором уфолог нашел нечто интересное – передвигающийся темный объект.

Если увеличить видео, пишет Джордж, то можно различить ровную округлую форму этого НЛО. У меня нет никакого сомнения, что это - аппарат инопланетного происхождения. Странно, что его не заметили сотрудники американского космического агентства, а то бы нам не видать этого «маленького подарка». А вы представляете, сколько интересных находок хранится в архивах НАСА, недоступных простым людям? Если бы все это рассекретить, то Луна давно бы стала для нас более понятной, даже в плане ответа на вопрос, отчего великие державы США И СССР вдруг прекратили ею интересоваться?

Действительно, чего испугались русские и американцы, столь рьяно рвущиеся в свое время к Луне? Чего такого они, наконец-то, нашли там, что мгновенно охладило их горячий пыл? Ответ, в общем-то, очевиден, однако пока так официально и не озвучен…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Луна НАСА
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5935

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 5051
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3600
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3437
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3414