Пояс Койпера расположен далеко за пределами Нептуна и на сегодняшний день является практически неизведанной областью Солнечной системы.
Семь женщин провалились под землю во время танца
В Бразилии семь женщин провалились сквозь землю во время танца.
Фото из открытых источников
В Бразилии семь женщин провалились сквозь землю во время радостного танца на вечеринке по случаю дня рождения. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел в субботу, 24 сентября. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как женщины образовали небольшой круг, обхватив друг друга руками за плечи, и начали прыгать под музыку. В какой-то момент у них под ногами начал трескаться асфальт, и образовался провал. На этом видео обрывается.
На помощь пострадавшим сразу же пришли мужчины, которые были на вечеринке. Никто из упавших в провал не получил серьезных травм. Отряхнувшись и переодевшись, они продолжили празднование.
‹ Назад | Вперед › |
Бомба времен Второй мировой войны взорвалась в английском городе, звук взрыва был слышен за несколько километров.