Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Скоро произойдет смена полюсов Земли, рассказал ученый

14.09.2017 Виктория Прайм 19310

Андрей Тюняев, который является академиком Общероссийской общественной организации «Российская академия естественных наук», автор научного труда «Метафизика климата Земли» - книги, в которой он обосновывает новую концепцию, как формы нашей планеты, так и механизма изменения климата.

Скоро произойдет смена полюсов Земли, рассказал ученыйФото из открытых источников

По мнению российского ученого, полюса Земли уже давно меняют свое положение, отчего на планете происходят различные аномальные явления, в частности ничем необъяснимые жара или холод, которые в тех или иных районах ранее не наблюдались, например, выпавший снег в пустыне Сахара.

В ближайшие годы, произойдет очередное перемещение полюсов Земли, однако люди неправильно понимают, как эти полюса устроены и как перемещаются. Вот как это поясняет сам Тюняев:

Земля имеет форму не сферы, в чем нас убеждает общепринятая доктрина, а чаши, и у этой чаши не два, а четыре полюса, расположенные крест накрест. Два полюса – холодные, они располагаются на месте Северного и Южного полюсов, а два – нейтральные (запад и восток), и вот эти два полюса поворачиваются вокруг центра, который расположен в районе столицы России - Москвы. Благодаря смене полюсов, которая происходит каждый 259 лет, меняется и климат планеты.
Лик Земли перевернется довольно шумно, мы даже услышим мощный звук такого поворота планеты. Мы эти звуки слышим уже сейчас – это так называемые «трубные голоса» с неба, поскольку полюса уже меняют свое положение. Когда произойдет полная переплюсовка, то на Южном и Северных полюсах будет такая же температура, как сегодня в Соединенных Штатах или Японии, то есть в Антарктиде будут цвести сады, а вот Япония покроется толстым слоем льда.

И хотя научные изыскания Андрея Тюняева очень похожи на утверждения сторонников плоской Земли, его взгляд на устройство нашего мира довольно интересен. Все это, конечно, можно назвать бредом, как многие и делают, однако таким же бредом можно обозначить и теорию, что все мы живем в матрице, однако она в последнее время отчего-то становится все более популярной, поскольку многое в нашей жизни убеждает нас: возможно, так оно и есть. Так что предлагаем вам познакомиться и с теорией Андрея Тюняева, хотя бы из чистого любопытства. Вполне возможно, что лет через двадцать эту доктрину наши дети и внуки будут воспринимать совсем иначе…

 

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ