Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Неопознанный объект в небе – это и есть НЛО

15.09.2017 Виктория Прайм 5091

Автор канала UFO TV на видеохостинге YouTube выложил интересный видеоролик с предполагаемым НЛО и при этом довольно странным вопросом - как вы думаете, что это?

Неопознанный объект в небе – это и есть НЛОФото из открытых источников

Автор уточняет, что данный видеоматериал он получил от жителя Сербии Саши Терзиса, который поймал на свой смартфон данный странный летающий объект над его городом. Естественно, житель Сербии в недоумении – что это? И даже опытные уфологи в замешательстве, хотя достоверность видеоклипа ни у кого не вызывает сомнение.

В любом случае – это НЛО, комментирует один из специалистов, все, что не опознано вами в небе, относится к этой аббревиатуре – неопознанный летающий объект. Поэтому автору канала UFO TV разумнее было бы задать вопрос иначе – это аппарат пришельцев или нет? Или уж не называть свой канал так солидно - UFO TV.

Впрочем, непознанные летающие объекты, как можно судить по следующему видеоролику, можно увидеть даже сверху, то есть с высоты спутника, летающего на околоземной орбите, если обратиться, например, к просмотру фотоснимков, сделанных в программе Google Earth.

Фото из открытых источников

Автор данного материала обнаружил таким вот образом НЛО в горах близ города Бойсе американского штата Айдахо. Смотрите фото и судите сами – что это летает в небе «под вами»?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ