Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО чаще всего летают над Америкой: к чему бы это?

13.02.2016 Виктория Прайм 2655

И хотя неопознанные летательные аппараты фиксируются во всех уголках мира, причем ежедневно, что доказывает даже эта подборка видеороликов об НЛО за последние дни, чаще всего пришельцев видят все-таки над Америкой и в частности над Соединенными Штатами. Это невольно наводит на определенные мысли.

НЛО чаще всего летают над Америкой: к чему бы это?Фото из открытых источников

Мгновенное исчезновение НЛО

Над городом Дуранго, что находится в штате Колорадо Соединенных Штатов, завис эдакий ужасный треугольный летательный аппарат пришельцев. Как утверждает американец, снявший этот видеоролик, НЛО буквально «вырос» над крышей соседнего дома, напугав его своим появлением и устрашающим видом.

Правда, мужчина мгновенно пришел в себя и быстро включил видеокамеру на своем смартфоне. Благодаря этому мы можем видеть, что корабль инопланетян на самом деле вызывает какое-то напряжение, угрозу что ли. Однако висит он над домом не так долго, а потом стремительно уходит вверх. Кстати, в первое мгновение кажется, что НЛО просто растворяется в воздухе, что часто и наблюдают свидетели исчезновения кораблей пришельцев. Однако на видео все-таки заметно, что аппарат взлетает вверх, пусть и очень быстро, очевидно, вот так он устремляется в космос, скажем, на свою базу, что находится на Луне.

НЛО больше походило на метеорит

В небе рядом с городом Дубаи туристы запечатлели странный светящийся объект, очень похожий на метеорит. Однако этот НЛО не мог быть падающим на Землю небесным телом, поскольку он скорее опускался, чем падал, причем опускался медленно, очевидно, готовился к посадке и выбирал для этого оптимальную площадку.

Автор видеоматериала утверждает, что это было не просто красивое, а какое-то завораживающее зрелище, словно этот шар не просто опускался на землю, но еще и распространял в огромном радиусе невидимые лучи, воздействующие на сознание человека, заставляющие людей (в данном случае, туристов) приходить в странное волнение.

В конце концов, огненный шар скрылся за горами, хотя волнение оставалось еще какое-то время. Скорее всего, до тех пор, пока этот НЛО не приземлился и не выключил свою магическою аппаратуру.

Огромный НЛО над Нью-Джерси

Видео этого неопознанного летательного объекта над Нью-Джерси несколько однообразно, поскольку происходило данное событие вечером, притом автор снимал НЛО с огромного расстояния. Однако заметно, что аппарат имеет классическую форму летающей тарелки, и что он огромных размеров.

Американец пишет, что сначала он заметил какие-то странные огни в темном небе, он даже подумал, что это пускают в воздух светящиеся шары. Однако когда он включил камеру и приблизил объект с помощью оптики, то понял, что то, скорее всего, корабль пришельцев, причем, судя по отдаленности, размеры его были внушительными. Ну а вместо шаров в объектив хорошо были видны горящие фары НЛО.

Заметим, что в Интернете наиболее часто появляются сведения о летательных аппаратах инопланетян над США. Можно, конечно, предположить, что на это влияет менталитет американцев, охочих до всего сенсационного и не умеющих ничего хранить в себе, в своей семье, обязательно тиражируя такие видеоролики на весь мир. Однако и бесстрастные аналитики отмечают, что НЛО по какой-то причине чаще всего посещают Соединенные Штаты. Интересно, это к добру для этой державы или это предвестники ее гибели?

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Города
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4154

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3632
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3046
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2791
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2391