Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Мачу-Пикчу сфотографировали НЛО

15.09.2017 Виктория Прайм 2664

В легендарном городе древней Америки Мачу-Пикчу был сфотографирован неопознанный летающий объект.

В Мачу-Пикчу сфотографировали НЛОФото из открытых источников

Двое туристов, посетивших недавно это удивительное место, сделали там множество снимков. Когда путешественники вернулись домой и просмотрели полученные на отдыхе изображения, то неожиданно обнаружили на одном из них крупную серебристую сферу, пролетавшую в момент съемки над ближайшим холмом. Автор фотографии сразу отправил ее уфологам, а те в свою очередь выложили интригующий материал во Всемирную паутину.

Фото из открытых источников

Мачу-Пикчу, располагающийся на территории современного Перу, находится на высоте 2,5 километров над уровнем моря. Его неофициально величают «чертогом среди облаков», «городом в небесах», «потерянным городом инков» и прочими романтическими именами. Считается, что он был построен примерно в 1440 году предводителем инков Пачакутеком в качестве священного горного приюта.

Что характерно, «летающие тарелки» появляются здесь сравнительно часто. Шедевр древнего градостроения и архитектуры словно является магнитом для предполагаемых воздушных судов представителей внеземных цивилизаций. Что они здесь ищут? Или может быть, здесь есть какая-то временная связь, которую мы просто не в силах понять…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Города
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне