Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина хотела заняться сексом с мужем, упала с кровати и осталась парализована

03.08.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LENTA.RU 2030

44-летняя британка Софи Роджерс (Sophie Rodgers) осталась парализованной после того, как неудачно перепрыгнула через спящего мужа. Об этом сообщает издание Metro.

Женщина хотела заняться сексом с мужем, упала с кровати и осталась парализованаФото из открытых источников

Женщина рассказала, что однажды она захотела заняться сексом со своим мужем Гаем Роджерсом (Guy Rodgers) и начала к нему приставать и дурачиться. Она прыгала по кровати в попытках разбудить мужчину, однако тот отмахнулся от нее, потому что ему нужно было рано вставать на работу. Тогда Софи решила перепрыгнуть на свою сторону кровати, но промахнулась и оказалась на полу. В 2:30 Гай проснулся, чтобы сходить в туалет, и обнаружил лежащую на полу жену. Он помог женщине вернуться в постель, и пара уснула.

Утром Софи продолжала неподвижно лежать в кровати. «Я проснулась и не могла пошевелиться. Мне было так больно, словно ко мне прикасаются раскаленной кочергой», — рассказала она. Тогда ее доставили в больницу, где врачи предупредили британку, что она, вероятно, больше никогда не сможет ходить. Выяснилось, что она неудачно упала и получила травму позвоночника, которая могла привести к параличу конечностей, потере способности контролировать мочевой пузырь и кишечник, а также говорить и дышать самостоятельно.

Женщине сделали операцию на позвоночнике. Теперь она передвигается в инвалидном кресле и может ходить на небольшие расстояния с ходунками. Верхняя часть тела сохранила небольшую подвижность — британка двигает руками, но не может поднимать тяжелые предметы.

«Я уже не та, что прежде, — мозг тот же, но я будто проснулась в чужом теле. Это меняет мою сущность. Моя уверенность в себе исчезла, и я словно оплакиваю свое умершее тело», — прокомментировала Софи.

Ранее сообщалось, что британка упала с дивана во время секса и лишилась возможности ходить. По ее мнению, в диване была неисправность, за которую она потребовала «семизначную компенсацию» у фабрики-производителя.