Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак отца спас девочку на дороге

22.08.2017 Виктория Прайм 4420

В Сети интернет набирает популярность видеоролик, на котором камерой наблюдения запечатлен момент, как поздним вечером девочка переходит дорогу и практически попадает под колеса машины.

Призрак отца спас девочку на дорогеФото из открытых источников

Девочка не замечает, что вслед за первых автомобилем, который она перебегает, двигается по второй полосе трассы еще одна машина, под колеса которой ей суждено было попасть. Однако… девочка избегает смерти или, по меньшей мере, увечья, поскольку ей на помощь приходит призрак ее отца (в социальных сетях обсуждается именно эта теория).

И хотя большинство пользователей Интернета посчитало, что видео – обычный фейк, оптимистически настроенные юзеры решили, что, если даже это так, то выполнен данный монтаж очень профессионально, а само видео демонстрирует ситуацию, которая очень похожа на правду.

Причем это не первый и не второй случай, когда призраки или ангелы-хранители спасают людей на дорогах, практически вытаскивая жертвы ДТП из-под колес. И сказать, что все подобные видео – фейки, будет неправильным, поскольку многие видеоролики такого содержания подвергались тщательной цензуре специалистов по видеомонтажу и были признаны реальными записями.

Неизвестно, подвергал ли такой цензуре кто-либо данную видеозапись, но то, что такое могло быть в реальной жизни – бесспорно. А потому смотрим и радуемся за эту милую девчушку, которой не суждено было попасть под колеса автомобиля, признавая при этом, что тонкий загробный мир может не только пугать нас, живых, но нередко и спасать…

Ниже (для примера) представлен старый видеоролик, демонстрирующий нечто подобное, происшедшее в Китае уже пять лет назад, однако он и сегодня собирает тысячи пользователей Сети интернет в день, и мало кто из них думает, что это – фейк.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Автомобили
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире