Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Забавная девочка-привидение

19.09.2016 Виктория Прайм 2677

В Сети интернет набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена девочка-привидение, которая играется среди уличной толпы, бежит и подпрыгивает, а потом вдруг растворяется в воздухе. А окружающие даже не замечают всего этого.

Забавная девочка-привидениеФото из открытых источников

Получается, что сам момент исчезновения маленького привидения запечатлела только камера, поскольку люди никак не реагируют на исчезновение ребенка, похоже, они его даже и не видели.

Конечно, как утверждают многие пользователи Всемирной паутины, все это может быть просто фейком, однако нечто подобное, по словам очевидцев, происходит кругом и всюду в нашей жизни. Люди постоянно видят призраки или обнаруживают их случайно на видео или фотографиях. Более того, некоторые разговаривают с признаками, немало также вообще фантастических случаев, когда призраки вступали с людьми в сексуальную связь. Более того, после этого у женщин появлялись дети. И это все реальные, задокументированные истории.

На фоне их пропажа девочки-привидения на глазах уличной толпы не кажется особо загадочной и уж тем более - страшной, этот случай скорее забавный и очень милый. И в него так хочется поверить…