Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфолог сообщил о трех «приземлившихся НЛО» в штате Невада

17.07.2022 Андрей Ветров 7820

Известный исследователь НЛО из Тайваня Скотт Уоринг поделился с читателями своего блога необычным материалом, присланным ему очевидцем - пассажиром самолета.

Уфолог сообщил о трех «приземлившихся НЛО» в штате НевадаФото из открытых источников / Иллюстративное фото

Мужчина летел в Лас-Вегас и заметил внизу между горами три ярких объекта. По словам очевидца, эти огни находились примерно в 15-20 милях к западу от города. Видео, к сожалению, не может показать насколько яркими были эти объекты, так как был солнечный день, а объекты светились словно гигантские сварочные горелки, свет которых был заметен за десятки миль.

Фото из открытых источников

Скотт Уоринг уверен, что на видео попали НЛО пришельцев, которые неспроста приземлились (либо зависли над землей) в этих местах. По его словам, здесь обитает раса высоких белых инопланетян. Их рост составляет 2-3 метра, а живут они около 800 лет. В этих местах они якобы предпочитают завершить свой жизненный путь из-за своих культурных убеждений, сообщил уфолог.

Эта база находится на частной охраняемой территории Nellis AFB, поэтому она окружена забором из колючей проволоки и находится рядом с зоной 51. Уоринг уверен, что зафиксированное явление является стопроцентным доказательством существования инопланетян.