Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Что делают инопланетные корабли на поверхности Солнца?

14.07.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 3523

Исследователь обнаружил присутствие странных «кораблей», пролетающих над поверхностью Солнца. Значит ли это, что инопланетяне могут контролировать Солнце?

Что делают инопланетные корабли на поверхности Солнца?Фото из открытых источников / Иллюстративное фото

Данное сообщение было опубликовано 10 июля прошлого года и на нем видны необычные вспышки и таинственные объекты зеленого света, плавающие вокруг звезды.

Известный исследователь Скотт Уоринг заявил, что впервые узнал об этом в СМИ около 6 лет назад. По словам Уоринга, российские ученые обнаружили многочисленные НЛО вокруг Солнца.

Фото из открытых источников

«Они заявили, что НЛО внезапно увеличиваются и замедляются без причины и что они совершают резкие повороты на 90 градусов без замедления».

Это подтвердило бы теорию ученых, согласно которой инопланетяне используют энергию Солнца в качестве топлива для своих космических кораблей. Уоринг также пояснил, что случай об открытии российскими учеными «таинственным образом» исчез из интернета.

Уфолог считает, что инопланетяне могут контролировать Солнце, чтобы поддерживать постоянную температуру на Земле. Но возможно, что они что-то массивное прячут в нем, что просто не укладывается в нашем человеческом сознании.

Кроме Скотта Уоринга другой исследователь также наблюдал странные подобные корабли вдали от Солнца.

Это было огромное «инопланетное сооружение», двигавшееся в направлении спутника Юпитера Европы. Некоторые теоретики утверждают, что этот спутник подозрительно напоминает так называемый материнский корабль или межгалактический крейсер.

YouTube-канал SecureTeam и его менеджер сообщества Тайлер упомянули в соответствующем видео, что существует много научных споров о внеземной жизни и о возможности ее существования в настоящее время в огромных замороженных океанах Европы.

Видеоролик был отправлен на канал Луи ли, исследователем Марса из города Бристоль (Великобритания). Об этом сообщает портал Mirror.

На снимке виден ярко светящийся Юпитер, а слева - странная аномалия с невероятно сильным свечением. Эксперты уверяют, что нет сомнений в том, что это одна или несколько структур вместе.

Не исключено, что Солнечная система может быть захвачена инопланетными кораблями в поисках чего-то, чего мы еще не знаем.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное