Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Является ли австралийский ребенок реинкарнацией принцессы Дианы?

17.07.2019 Виктория Прайм 3802

Известный телеведущий Австралии David Campbell (Дэвид Кэмпбелл) поведал в одной из передач по TV, что его четырехлетний сын сделал ряд необъяснимых и шокирующих заявлений, которые заставляют предположить, что в прошлой жизни мальчик был принцессой Дианой.

Является ли австралийский ребенок реинкарнацией принцессы Дианы?Фото из открытых источников

Сначала об этом, кстати, появилась статья в журнале, написанная после встречи с отцом необычного ребенка. Мужчина признался, что странности начались много раньше, когда сыну Билли было всего два года. Именно тогда он впервые указал на фотографию Дианы и заявил: «Смотрите, это я, когда был принцессой».

Фото из открытых источников

По словам Кэмпбелла, мальчик и далее продолжал утверждать, что в своей прошлой жизни был английской принцессой Дианой. Говорил, например, что у него было два сына, называя их по именам, хотя ребенку никто и никогда не рассказывал о британской королевской семье.

Сначала отец считал подобные разговоры фантазиями, но, когда они стали обрастать подробностями, которых малыш просто не мог знать, Дэвид Кэмпбелл очень удивился и всерьез задумался. Так, его сын смог назвать место в Шотландии, где Диана часто останавливалась, а также в деталях описать интерьер этой резиденции принцессы, известной как Балморал (Balmoral).

Фото из открытых источников

В конце концов ребенок даже вспомнил о своей трагической смерти, то есть гибели Дианы, сказав, что «однажды появились сирены - и меня больше не стало». Кэмпбелл не может дать никакого логического объяснения тому, что его сын так много знает о принцессе, поскольку ему никогда не рассказывали о ней. А фотографию на открытке, присланной жене Дэвида Лизе, мальчик увидел совершенно случайно – и тут же начал вспоминать свою прошлую жизнь. К слову, эта открытка с фотографией Дианы словно нарочно каким-то необъяснимым образом появился в их доме, поскольку никакой необходимости присылать им ее не было ни у кого…

Несмотря на то что статья, а затем и телепередача о реинкарнации леди Дианы вызвали в Австралии широкий резонанс, отчего новость тут же разлетелась по Интернету, пользователи Сети в основном отнеслись к ней скептически. В перерождение большинство наших современников просто не верит, и об этом свидетельствует не только реакция на подобные материалы, но главным образом само поведение человечества: мало кто помнит о своих прошлых жизнях, и совсем немного тех, кто задумывается о будущих. А иначе мы бы уже давно стали куда более сознательными, ответственными и духовными.