Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Злой индонезийский дух кунтиланак попал на видео

15.06.2018 Виктория Прайм 2195

На одном из азиатских сайтов, посвященных призракам и другим сверхъестественным явлениям, появилась загадочная видеозапись. По словам автора публикации, на ролике запечатлен злой дух кунтиланак из индонезийского фольклора.

Злой индонезийский дух кунтиланак попал на видеоФото из открытых источников

Кунтиланаками здесь называют духов-вампиров женского пола, и этими сущностями, согласно местным поверьям, становятся женщины, умирающие при родах или во время беременности. Кунтиланаки описываются как бледные дамы с длинными волосами, облаченные в белоснежные одежды. Считается, что такие привидения подстерегают одиноких мужчин на ночных дорогах, соблазняют их, а затем жестоко убивают, выпивая всю кровь.

И одно их таких жутких созданий, если верить анонимному азиату, можно лицезреть на представленных ниже кадрах. Видео демонстрирует маленькую индонезийскую девочку, которая поет на камеру детскую считалочку: «Мисс Дини, приди ко мне, мисс Дини». Именно так местные дети называют кунтиланаков. На 8-ой секунде можно заметить высокий человеческий силуэт с длинными черными волосами, промелькнувший позади малышки. Предполагаемый выходец с того света двигается неестественно быстро и словно не идет или бежит, а скользит по полу. Одета женщина-призрак в как раз белый наряд, как и положено кунтиланакам.

Фото из открытых источников

Некоторые пользователи Сети предполагают, что перед нами мать девочки, однако автор видеоролика уверяет, что семья ребенка опровергает это. Родные малышки, дескать, оказались очень напуганы произошедшем и впредь запретили ей произносить пугающую считалочку. По мнению других скептиков, это был всего лишь человек в парике.

А вы как думаете, существуют призраки или нет? Дело даже не в том, как их называют в той или иной местности, стране, а почему они появляются и как себя проявляют. И стоит ли их призывать, как случилось в данном случае, даже в шутку, даже играючи? Даже не веря во всю эту чертовщину…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Индонезия
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Бедность ускоряет старение мозга, заявили исследователи
26.03.2024 3042

Новое исследование показало, что у людей, выросших в семьях с низким доходом, происходит более быстрое разрушение белого вещества в мозге, что связано со снижением когнитивных способностей.

Ученые обнаружили связь микробиома с сухостью глаз
27.03.2024 2993
Конспирологическое мышление: скрытая опасность, таящаяся в нашем мозге
26.03.2024 2959
Белки тихоходок, введенные в клетки человека, могут замедлить старение
29.03.2024 2944
Ученые заявили: скоро мы узнаем, что происходит после смерти
04.04.2024 2783