Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Настоящая «Рапунцель»: модель раскрыла секрет двухметровых волос

14.05.2021 Андрей Ветров 2016

Настоящая «Рапунцель» не стрижет свои волосы в течение 30 лет и теперь решила поделиться секретом, чтобы сохранить ее бесконечные светлые волосы.

Настоящая «Рапунцель»: модель раскрыла секрет двухметровых волосФото из открытых источников

Жительница Украины Алена Кравченко, которой 35 лет, не стрижет волосы с 5 лет, и спустя тридцать лет длина ее волос делает ее настоящей «Рапунцель».

Недавно блондинка решила раскрыть тайну того, как сохранить свои волосы. По ее словам, очень важно мыть волосы только один раз в неделю и не расчесывать их, пока они влажные. Дело в том, что это единственный способ защитить кончики волос от разрушения.

Фото из открытых источников

Когда она была маленькой девочкой, Кравченко услышала, как ее мать сказала, что у женщин должны быть длинные волосы. Это привело к тому, что она не стригла свои волосы в течение 30 лет. В настоящее время ее светлые пряди достигают 1,98 метра в длину.

Алена утверждает, что ее светлые локоны привлекают внимание на различных событиях, в которых она участвует. Она также рассказала, что привыкла к тому, что люди просят ее прикоснуться к ее волосам или сфотографировать. Кроме того, она иногда использует свои удивительные волосы для продвижения продуктов для волос в Instagram.

В интервью британскому изданию «Daily Mail», Алена Кравченко сообщила, что многие мужчины восхищаются ее волосами. Они хотят встретиться и приглашают ее посетить их страны. Однако «Рапунцель» обычно игнорирует подобные сообщения, чтобы не давать никому надежды.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ