Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Снежный человек пугает жителей Малайзии

25.05.2017 Виктория Прайм 2635

Малайзию, начиная с конца прошлого года, не оставляют землетрясения, которые привели не только к разрушению ветхих построек и даже гибели людей, но и к фантастическим последствиям – жители этой страны все чаще стали встречаться с загадочным лохматым гуманоидом, которого, судя по всему, тряска земли тоже потревожила.

Снежный человек пугает жителей МалайзииФото из открытых источников

Легендарный йети в последние дни пугает жителей района Бачок. От жителей деревень и поселков, расположенных в этом регионе, стали поступать сообщения, что страшный снежный человек ростом более двух метров появляется то тут, то там, вызывая у людей неподдельный ужас. Причем, это загадочное существо обладает сверхъестественными способностями, например, телепатией. Он легко считывает имя человека и мысленно начинает его подзывать к себе.

Захария Давид, 76-летний старик поселка Кампунг Сунгай Дуа, - один из тех малайзийцев, кто на днях столкнулся с йети. Согласно его словам, это огромное лохматое существо сидело на дереве близ селения и, возможно, пожилой человек его даже не заметил бы, но снежный человек стал звать Захария по имени. Этот зов звучал в голове старика и мистически притягивал к снежному человеку.

Помятуя о том, что говорил проповедник, Захария стал вслух, причем как можно громче, читать строки из Корана, благодаря чему спасся от жуткого гуманоида. Тот, в конце концов, спрыгнул с ветки и удалился в лес. Пожилому человеку удалось прогнать йети, не особо приблизившись к нему. Другие жители района Бачок, кто не устоял от мысленных позывов этого существа, и приближался к нему, потом впадали в странную лихорадку и долго болели.

Историй о встречи с йети в окрестностях поселка Кампунг Сунгай Дуа ходит в настоящее время много, люди уже боятся выходить за черту населенного пункта. Местные власти не могут ни помочь, ни даже дать вразумительного объяснения происходящему, ну а проповедники советуют больше молиться, особенно при встрече со снежным человеком.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13226

Загадочные фотографии, сделанные туристами в 2018 году, вновь напомнили о монстре из озера Лох-Несс. События развернулись недалеко от Дореса, на северо-восточном берегу знаменитого шотландского озера.

Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 11739
Мужчина утверждает, что сфотографировал Снежного человека
27.08.2023 11179
«Морское чудовище» в Антарктиде обнаружили пользователи сервиса Google Earth: правда или иллюзия?
07.10.2023 10181
В Колорадо из окна поезда предположительно запечатлели снежного человека
12.10.2023 9134