Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

В Колорадо из окна поезда предположительно запечатлели снежного человека

12.10.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 9228

Путешествие на поезде через живописные горы Сан-Хуан между Сильвертоном и Дуранго стало для одной семьи удивительным приключением, когда они случайно запечатлели нечто странное.

В Колорадо из окна поезда предположительно запечатлели снежного человека Фото из открытых источников

В выходной день, когда Шеннон Паркер и ее муж ехали на поезде через гору Сан-Хуан, они не ожидали встретить ничего, кроме живописных видов и разгуливающих лосей. Но судьба преподнесла им нечто совершенно необычное.

«Когда я увидел это, мы искали лося», - воскликнул муж Шеннон Стетсон в интервью для Cowboy State Daily. «Он двигался не так, как медведь или что-то еще, что я когда-либо видел».

Фото из открытых источников / Shannon Parker / Twitter / @outthereco

Опишем встречу поближе: во время путешествия по живописному участку маршрута пара заметила на склоне холма странное существо. Другой пассажир, находившийся поблизости, тут же достал свой мобильный телефон и начал снимать всё это на видео.

На видеоролике запечатлелось таинственное существо, которое кажется полностью покрытым светло-каштановыми волосами. Оно не походило ни на медведя, ни на какое-нибудь другое известное животное. Существо двигалось по склону холма, ловко маскируясь в траве.

Но в определенный момент неизвестное существо уселось на корточки и стало наблюдать за проходящим мимо поездом. Судя по всему, оно не даже не пыталось скрыться от наблюдателей.

Видеозапись быстро разлетелась по Сети, став объектом самых горячих дискуссий. Многие пользователи задаются вопросами: действительно ли это свидетельство существования снежного человека, бигфута или какого-либо другого неизвестного существа, или же это лишь тщательно продуманный розыгрыш?

Это вопрос остается без ответа. Все, что мы можем сказать с уверенностью, - это то, что горы Сан-Хуан продолжают таить множество загадок и тайн. Ведь горы всегда были местом, где происходят невероятные приключения и встречи с неизведанными.

В общем, смотрите видео и решайте сами.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Йети Медведи
Интересное в СМИ