Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Что за существо напало на полицейского в Мексике?

16.05.2017 Виктория Прайм 4946

Летающие монстры, непонятно откуда появляющиеся в нашем мире, давно уже стали привычным явлением, наподобие как йети, чупакабра. Их теперь видят не только в США, и в частности в штате Нью-Джерси (Дьявол из Джерси), но и в других странах. И вот что поразительно – люди-мотыльки, как их прозвали в народе, иногда даже нападают на полицейских.

Что за существо напало на полицейского в Мексике?Фото из открытых источников

Именно такой инцидент с полицейским произошел в Мексике. Леонардо Саманьего, будучи офицером полиции, поздно вечером патрулировал улицы своего родного города Монтеррей, когда столкнулся с чем-то непонятным и ужасающим. В какой-то момент, свернув на улицу Аламо, он увидел, как с дерева на дерево прыгает огромное существо с крыльями.

Остановив машину, Леонардо пытался понять, что это такое и как ему поступать в данном случае. В это время существо приземлилось на дорогу перед машиной и повернулось к полицейскому лицом. Саманьего говорит, что он достаточно хорошо рассмотрел этого страшного гуманоида. По его словам, он походил на женщину, одетую в темный плащ с капюшоном, который развевался за спиной наподобие крыльев. Странное одеяние очень походило на ведьмину накидку. Однако всех больше мужчину поразили черные глаза этой твари, которые были неестественно огромными и совершенно без белков. Эти страшные глаза притягивали и завораживали, от их гипнотического притяжения было невозможно освободиться.

В это время страшное существо прыгнуло на капот патрульной машины и стало пытаться проникнуть внутрь автомобиля. Леонардо пришел в неописуемый ужас, на автомате вызвал подкрепление, а сам, не помня себя, зачем-то выскочил из машины и бросился бежать. Больше он ничего не помнит, поскольку тут же потерял сознание…

Фото из открытых источников

Сотрудники полиции, прибывшие по вызову своего коллеги, нашли его целым и невредимым, правда лежащим метрах в ста от автомобиля без сознания. Когда Саманьего пришел в себя и поведал, что с ним случилось, в его рассказ мало кто поверил. Но тесты на алкоголь и наркотики оказались отрицательными, то есть полицейский был не пьян и не одурманен зельем. Психиатрическая экспертиза также ничего не дала – мужчина оказался вполне здоровым. Выходило, что летающая женщина не почудилась ему. Тем более что на капоте патрульной машины действительно нашли следы – словно ее поцарапали какими-то крючьями (или огромными когтями).

В подтверждение того, что Леонардо рассказал правду, вскоре еще двое полицейских видели странное летающее существо, правда наблюдали за ним издалека, однако оно очень походило на описанную ведьму, напавшую на Саманьего. А некая Норма Эррера сообщила журналистам, что она, гуляя вечером с младшим братом, также видела летающую женщину в черном одеянии, которая до смерти напугала мальчика, что он даже приболел после этого…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа