Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Опубликовано скрытое предсказание Нострадамуса о будущем России

02.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: 1RRE.RU 3790

Российское государство второй год переживает сложный период. С началом проведения СВО в Украине у граждан появилось чувство, что весь мир идет настоящей войной против их страны. Многие интересуются, когда и как все это завершится, и обращаются к пророчествам Нострадамуса.

Опубликовано скрытое предсказание Нострадамуса о будущем РоссииФото из открытых источников

В это непростое время люди стали чаще обращаться к различным учениям, писаниям и предсказаниям. Ведь многие прогнозы знаменитых провидцев были сделаны ими при жизни и на много лет вперед.

Чаще всего в наши дни звучат прогнозы именно Нострадамуса. Французский астролог в XVI веке написал несколько альманахов, которые оказались пророческими. Но были еще и короткие записки, в которых провидец делал свои прогнозы. Одна из таких гласит, что Россию спасет женщина.

«Терпеть и прощать — на судьбу повлияет,

Безвестная Дама народ удивляет,

Игры и счастье, энергии много,

Русские первыми вкусят от Бога», — гласят слова Нострадамуса.

Есть несколько трактовок этих слов. Одна из таких, что в нашей стране появится женщина-лидер, которая будет мягкой, обучать народ и прививать ему всепрощение.

Но и есть и мысль, что это знамя понесет женщина-ученый или политик. Она сможет сделать какое-то большое открытие или же примет рациональное и взвешенное решение, которое благотворно повлияет на нас и нашу страну. Как бы то ни было, прогноз Нострадамуса точно можно считать положительным и дарящим надежду хоть на какой-то проблеск позитивного.

«Придет время, когда все повернутся к России»: какую судьбу предрекала Ванга РФ

Ванга была убеждена, что 2022 год разделит весь мир на «до» и «после», но у человечества будет шанс на спасение. Откроется «источник энергии мощнее, чем Солнце», — описывала свои видения болгарская женщина. И этот источник далеко не планета, а наша страна — Россия, которой уготована роль «спасителей мира».

«России будет плохо, но она никогда на колени не упадет, потому что русский дух непобедим. Самое страшное не враги, а предатели России. Придет время, когда все к ней повернутся. Россия станет кормилицей, от нее идет свет», — так видела 2022 год Ванга.

Ясновидящая в течение дня видела много картинок, связанных с будущим. Энергетически это очень сложный процесс, к концу дня Ванга буквально валилась с ног. И сейчас очень важно по маленьким кусочкам собирать все ее предсказания и выкладывать в одну большую картину. Так, обрывками фраз провидица сообщила, что в 2022 году появится один человек в России, который сможет объединить весь мир и подарить Земле покой.

«Он создаст мощное славянское государство. Те, что отделились от нее, скоро вернутся к ней», — была убеждена Ванга.

Было предсказание и о сложных датах для нашей страны, которые только усилят мощь России и укрепят ее позиции. Сакральной и важной датой станет 22.12.2023 года, пять двоек, которые расставят все на свои места.

«Слишком много принесено в жертву. Ничто не сможет остановить Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира», — считала Ванга.

Помимо декабря, важным месяцем 2023 года окажется ноябрь.

Согласно прогнозам Ванги, нас ожидает сложный и нервный год, мы можем ощущать это на себе прямо сейчас, главное — впереди у России только рассвет и процветание.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания
Тайны записей Ньютона: Предсказания о конце света
11.10.2023 11014

Великий физик и ученый Исаак Ньютон, чьи труды внесли огромный вклад в развитие науки, также был глубоко увлечен вопросами о будущем человечества. И, как ни удивительно, он искал ответы в древних библейских текстах.

Ученые предупреждают об эволюционных ловушках, грозящих уничтожить человечество
27.11.2023 5840
Что нас ждет в 2024 году согласно прогнозам Нострадамуса?
09.01.2024 4578
«Симпсоны» предсказали выход Техаса из состава США?
29.01.2024 4073
Индийская провидица Арчена сделала пугающее предсказание на 2024 год
19.01.2024 3735