Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Люди наделены инстинктом выживания, реагирующим на потустороннее

24.04.2021 Андрей Ветров 7144

Пол Аскоу исследует феномен НЛО уже 50 лет. В своей новой книге «НЛО - Реальная история» он собрал воедино различные темы, которые связаны с НЛО и паранормальными явлениями. Об этом сообщает информационное издание «Daily Star».

Люди наделены инстинктом выживания, реагирующим на потустороннееФото из открытых источников

По мнению бывшего медика, люди могут мгновенно распознавать внеземную и паранормальную активность благодаря специальной частоте.

Фото из открытых источников

В своей книге «НЛО - Реальная история» Пол Аскоу пытается осмыслить покрытую тайной жизнь от инопланетных пришельцев до призраков, основываясь на собственных встречах с необъяснимым.

Он утверждает, когда мы видим нечто потустороннее, наша частота пересекается с их частотой, и мы становимся полностью уверенными, в том, что это действительно было необыкновенным существом.

По словам исследователя, в эти моменты человек начинает ощущать абсолютный страх и осознает, что он не должен находиться в этом месте. Подсознание не резонирует с нашим телом и где мы находимся, поэтому оно понимает, что мы в опасности.

Пол также считает, что инопланетяне излучают частоту, которая предупреждает нас о том, что они находятся рядом. Они могут использовать частоту людей для контроля реакций на их присутствие. Например, очевидец необычного явления в этот самый момент вдруг позабудет запечатлеть его на смартфон или фотоаппарат. Этой способностью могут обладать, например, йети и другие криптиды, которых до сих пор никто не смог поймать.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Ученый из Флориды провел 3 месяца под водой: как это повлияло на его организм?
06.06.2023 14746

Как далеко мы готовы зайти в исследованиях, чтобы понять, как организм человека реагирует на экстремальные условия? Недавно Джозеф Дитури, ученый из Университета Южной Флориды, ответил на этот вопрос, проведя 93 дня на дне Атлантического океана в специальной подводной капсуле.

Сверхчеловек без сна: история 80-летнего вьетнамца, который не спит уже 61 год
01.07.2023 13966
Китаец после двух ударов молнией стал понимать древнеегипетский язык
02.10.2023 9783
Женщина утверждает, что она не спит уже более 11 лет
14.09.2023 9015
Загадочный случай с «левитирующей» Джанет Ходжсон в Энфилде
24.10.2023 7045