Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный НЛО и черные вертолеты над Лос-Анджелесом

02.04.2019 Виктория Прайм 4100

27 марта жители одного из районов Лос-Анджелеса стали свидетелями весьма необычной картины. Высоко в небе над городом возник неопознанный летающий объект, похожий на крупную темную сферу. Вскоре появились три черных военных вертолета, зависших на некотором расстоянии от НЛО и, по всей видимости, наблюдавших за ним. Включив представленную ниже видеозапись, полученную случайным очевидцем на камеру смартфона, вы сможете увидеть эту сцену сами.

Загадочный НЛО и черные вертолеты над Лос-АнджелесомФото из открытых источников

Когда загадочный ролик попал во Всемирную паутину, многие пользователи Сети, как нетрудно догадаться, посчитали, что на Землю прилетели пришельцы, и американские военные сразу отреагировали на появление незваных гостей с другой планеты. Сообщается, что спустя некоторое время шарообразный объект взмыл ввысь и исчез, а вертолеты вскоре после этого улетели прочь. Увы, этот момент не попал на ролик. Некоторые даже посчитали такие заявления мистификацией.

Скептики ожидаемо говорят, будто произошедшему должно быть весьма прозаичное объяснение, однако не могут даже предположить, какое именно. Между тем авторитетные уфологи заявляют, что воздушные суда «зеленых человечков» посещают нашу планету весьма часто, и перед нами один из множества таких удивительных моментов. Военные, дескать, опасаются представителей внеземных цивилизаций и не решаются пока атаковать их, предпочитая просто наблюдать за инопланетянами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4282

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3759
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3748
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3585
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3173