Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Статуей Свободы пролетел огромный НЛО

25.04.2017 Виктория Прайм 3167

Утром прошлой среды, 19 апреля, один из жителей Нью-Йорка сфотографировал с верхней палубы грузового корабля, на котором он работает, неопознанный летающий объект, паривший над знаменитой Статуей Свободы на Манхэттене.

Над Статуей Свободы пролетел огромный НЛОФото из открытых источников

Неизвестный матрос сообщает, что сделал представленный здесь снимок, стоя на правом борту судна во время его движения по реке Гудзон. Проплывая мимо Острова Свободы, где стоит 93-метровая Леди Либерти, член экипажа судна неожиданно заметил над статуей темный цилиндрический летательный аппарат, отбрасывающий вниз светло-желтое свечение.

НЛО находился выше и левее величественного символа Соединенных Штатов, и его было прекрасно видно невооруженным глазом. Матрос сразу достал свой смартфон и сфотографировал «летающую тарелку». К сожалению, она находилась далеко от фотографа, а в его руке был самый примитивный для съемки гаджет, поэтому запечатлеть НЛО на снимке профессионально и четко американцу не удалось. Тем не менее, неопознанный объект все же хорошо просматривается на фотографии.

Очевидец рассказывает: «Я в полном восторге от того, что мне посчастливилось увидеть и даже сфотографировать настоящий НЛО. Я прекрасно знаю, что многие люди вообще не верят в неопознанные летательные объекты и признают их существование только после того, как увидят собственными глазами. Я, наверное, тоже отношусь к таким личностям. Раньше я особо не задумывался о пришельцах и внеземных формах жизни, а когда слышал о чем-то подобном, просто отмахивался, однако теперь, после этой удивительной встречи, они стали по-настоящему интересны мне».

Матрос сразу отправил свой загадочный снимок представителям главной американской уфологической организации «MUFON», и специалисты пообещали соотечественнику тщательно изучить фотографию, дабы определить, что именно на ней изображено. Но даже в первого взгляда, заметили они, снимок весьма интересный…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ