Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Свежие видеоролики об НЛО

24.04.2017 Виктория Прайм 3130

Современные гаджеты позволяют без особого труда снимать неопознанные летающие объекты на видео, отчего таких свидетельств НЛО становится все больше и больше. Кстати, и качество видеоматериалов с каждым годом улучшается.

Свежие видеоролики об НЛОФото из открытых источников

И хотя видеоролики становятся неопровержимым доказательством присутствия на Земле инопланетного разума, власти и военные практически всех стран продолжают делать из этого тайну, а свидетелей НЛО приписывать к сумасшедшим, мистификаторам или просто выдумщикам. В этом им определенную помощь оказывают и скептики, коих немало даже среди вполне образованного населения планеты. Так что «фомы неверующие», осознайте хотя бы тот факт, на чью мельницу вы льете воду…

Фото из открытых источников

Отец, снимая дочь в самолете, случайно поймал в объектив камеры НЛО

Летя на самолете с девятилетней дочерью Джорджией из Манчестера на Канарские острова, британец Дэвид Вудвард решил снять свою любимицу прямо в самолете - для ее канала на видеохостинге YouTube.

Во время этой съемки девочка говорила в камеру о том, какие красивые под ними облака, какое голубое небо смотрит на них из иллюминатора и как хорошо у нее на душе. И вдруг… Дэвид заметил странный черный объект (смотрите видео) в районе крыла самолета. НЛО двигался какими-то неестественными рывками, но главное – очень быстро, поэтому его полет запечатлелся на видеоролике, как говорится, лишь на одно мгновение.

Однако даже это сильно взволновало британца, который до этого ни когда даже не предполагал, что неопознанные летающие объекты когда-либо попадутся ему на глаза, и уж тем более в объектив его камеры. Правда, сначала он подумал, что это птица, но тут же отбросил данную версию –самолет летел уже на высоте порядка 21 тысяч метров над землей.

Однако если лично я даже сильно разволновался, пишет британец, то моя дочка отнеслась к этому на удивление спокойно, словно сталкивается с подобными явлениеми ежедневно. Не смотря на некоторые разногласия в оценке происшедшего, Дэвид и Джорджия, проживающие в графстве Мерсисайд, решили разобраться, что же это было такое на самом деле. Одну из копий видео они отправили авиационным экспертам, другую – разметили в Сети интернета. Думается, что диспетчеры им вряд ли помогут, а вот уфологов видеоролик явно заинтересовал…

Над Австралией полетели два НЛО

Житель города Аделаида штата Южная Австралия Дин Беннетт поделился с завсегдатаями Интернета интересным видеороликом, на котором запечатлено два НЛО, пролетевших в районе мегаполиса.

Дин вышел ранним утром из дома и включил видеосъемку на своем смартфоне в надежде запечатлеть красоту пробуждающего дня. Однако в это время над его головой пронеслись два странных объекта, причем они были очень яркими, передвигались по небу с огромной скоростью и не издавали ни малейшего шума.

Фото из открытых источников

Позже, уж анализируя случайно снятые НЛО, Дин определил, что они покрывали приблизительно десять километров в секунду, то есть скорость их была просто фантастической, а если учесть и беззвучность такого полета, то пропадают всякие сомнения в том, что это неземные аппараты.

Австралия вообще уникальный материк в плане НЛО, здесь их видят необычно часто. Уфологи объясняют это тем, что в океане близ Австралии находятся подводные базы инопланетян, здесь не раз видели, как «летающие тарелки» выныривают из воды или, наоборот, уходят в морскую пучину. Не смотря на это, снять НЛО удается довольно редко, а получить хороший видеоролик – и того реже…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ