Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Очередная подборка новостей об НЛО

01.04.2016 Виктория Прайм 2293

Когда просматриваешь в Интернете видеоролики об НЛО, нередко возникает ощущение, что для их авторов главное – это создать некую сенсацию, а там – хоть трава не расти.

Очередная подборка новостей об НЛОФото из открытых источников

Для этого подходит все: от плохого по качеству материала, на котором совершенно ничего не видно (однако с хорошим текстовым сопровождением к нему), до идеального видеоролика, в реальность которого трудно поверить. Есть и чисто бредовые (при этом очень громкие) комментарии к самой заурядной новости.

Нечто подобное во всех ипостасях мы и предлагаем вам «проглотить» или «выплюнуть» в самый веселый и забавный - День дурака. Причем все эти новости – не обязательно шутка, имейте это в виду. Однако зерна от плевел - отделять вам, и только вам…

НЛО появилось в окрестностях арабского города

Огромный неопознанный летательный объект, в виде какой-то мудреной по конфигурации тарелки, был снят на днях в районе Хаджарских гор возле города Дибба Объединенных Арабских Эмиратов. Заметьте, НЛО двигается очень медленно, словно демонстрирует землянам всю свою мощь и фантастическую притягательность.

Действительно, поражает в этом космическом корабле многое, но особенно его размеры. Если к этому еще добавить комментарий автора, который, по его словам, в этот момент испытывал необъяснимое волнение, то, можно с уверенностью констатировать, представление со стороны инопланетян удалось на все сто.

НЛО под контролем президента России?

Казалось бы, совершенно рядовой случай, связанный с неопознанным летающим объектом, который в конце марта появился над вечерним Санкт-Петербургом. Неподвижно висит летающая тарелка и слегка мигает. Естественно, это привлекло внимание жителей Северной столицы, некоторые из них сняли этот момент и выложили видео в Интернет.

И вот вам две противоположные точки зрения на полученный материал. Одни пользователи начали кричать на всю Всемирную паутину, что между президентом России и инопланетянами уже налажены личные контакты и деловые связи, и что часто появляющиеся над Питером НЛО – тому подтверждение. Как одно вытекает из другого – не понятно?

Другие, а именно военные, почему-то начали оправдываться и объяснять, что это никакое не НЛО, а тепловые мишени, спускаемые на парашютах для поражения их ракетами с истребителей МИГ-29, МИГ-31 и СУ-27 в рамках учений «Ладога-2016». И тоже не понятно, как такой парашют в качестве мишени для ракеты может зависнуть прямо над жителями города да еще пятнадцать минут оставаться неподвижным?..

Жители Омска были просто шокированы таким НЛО

Всякое видели в этом сибирском городе, но чтобы к ним пожаловал корабль пришельцев и стал буквально красоваться в небе, такого еще не было. Правда, наблюдать такое чудо, как утверждает автор видеоролика, могли только жители микрорайона Рябиновка. Произошло это якобы утром, поэтому и в этом микрорайоне не так уж много набралось счастливчиков, которым довелось рассмотреть летающую тарелку во всех ее подробностях – с антеннами, иллюминаторами, люками… Но, как говорится, кто рано встает…

Кстати, от НЛО отделилась капсула и улетела в сторону гор – очевидно для высадки десанта инопланетян. Остается подождать, когда кто-то из пришельцев вступит в контакт с жителями Омска.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное