Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Флотилию НЛО в атмосфере Земли запечатлели камеры МКС

04.03.2020 Андрей Ветров 10396

Целый флот загадочных объектов зафиксировали камеры Международной космической станции. На неопознанные летающие объекты обратили особое внимание зрители видео-трансляции NASA на канале YouTube.

Флотилию НЛО в атмосфере Земли запечатлели камеры МКСФото из открытых источников

На опубликованном видео камера МКС запечатлела атмосферу Земли, и спустя некоторое время на ее фоне появляются перемещающиеся с огромной скоростью многочисленные огни.

Некоторые пользователи решили, что это инопланетные зонды, которые в разведывательных целях были направлены к Земле. По мнению других, в объектив камеры попали испытания секретного ракетного вооружения.

Однако есть более фантастические теории, к примеру, флотилия аппаратов пришельцев возвращалась из дальнего космоса на Землю, вероятно, отразив атаку инопланетного противника. Свою невероятную версию независимые исследователи объясняют тем, что в последнее время активность НЛО в Солнечной системе настолько возросла, что это было больше похоже на отражение приближающейся космической угрозы.

Относительно данного видео со стороны экспертов NASA не последовало никаких комментариев. Они вообще считают, что большинство подобных аномалий являются обычными оптическими иллюзиями, поэтому дальнейших расследований не требуется.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС НАСА
Интересное в СМИ