Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Британский медиум дал свою трактовку предсказаниям Ванги на 2020 год

20.03.2020 Андрей Ветров 2547

Медиум из Великобритании Крейг Гамильтон-Паркер заявил, что смог «расшифровать» предсказания Ванги, касающиеся событий 2020 года. Часть прогнозов касается России.

Британский медиум дал свою трактовку предсказаниям Ванги на 2020 годФото из открытых источников

По мнению медиума, болгарская ясновидящая Ванга говорила, что в 2020 году Россия выступит в качестве посредника в крупных переговорах, где также будут участвовать США. Россия существенно усилит свое международное влияние, однако ей придется столкнуться с определенными трудностями.

Ранее невестка Вангелины Здравка Янева, а также переводчик, который постоянно находился с болгарской прорицательницей, Стоян Петров, рассказали о предсказаниях Ванги на 2020 год.

В 2020 году на Аляску, Японию, Китай и Пакистан мощное цунами обрушится, что приведет к большим человеческим жертвам и разрушениям. Этот район Азии ждет также землетрясение до 8 баллов по шкале Рихтера.

Что касается стран западной Европы, то после выхода Великобритании из Евросоюза, само это сообщество столкнется с серьезным экономическим кризисом. Кроме того, Западную Европу потрясут конфликты на религиозной и этнической почве, что станет началом развала ЕС. Серьезный экономический кризис охватит весь мир, но Россия его легко преодолеет.

Заметим, что Ванга часто говорила иносказательно и символично, поэтому многое, из того, что она предсказывала - вольная трактовка ее последователей. Не исключено, что придет момент и мы по другому станем трактовать ее слова.