Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американка два года поливала цветок, пока не поняла, что он искусственный

05.03.2020 Андрей Ветров 1523

Жительница Калифорнии Каэли Уилкс рассказала в соцсети о забавной ошибке. История настолько тронула пользователей, что стала вирусной.

Американка два года поливала цветок, пока не поняла, что он искусственныйФото из открытых источников

Каэли рассказала, что в течение двух лет ухаживала за необычайно красивым суккулентом, который достался ей от прежних жильцов дома. Выбрасывать растение было жалко, поэтому она решила ухаживать за ним. Американка очень гордилась своим растением, его неизменчивой ухоженностью.

В этом году девушка решила, что пора цветку подобрать более красивый горшок, и принялась к пересадке растения. Однако стоило ей отколоть горшок, как обнаружилась страшная правда. Девушка просто не поверила своим глазам. Несколько раз она все проверила, чтобы убедиться в своих выводах. Цветок действительно оказался пластиковым.

Фото из открытых источников

Американка рассказала, что в течение двух лет она поливала цветок, но не замечала ничего подозрительного.
Некоторые пользователи считают, что девушка не так хорошо ухаживала за фальшивым цветком, так как верхняя часть горшка состоит из пенопласта, и при поливке вода должна была сразу вытекать из горшка. Если бы девушка обратила на это внимание, то сразу бы заподозрила неладное.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Растения
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия