Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Таиланде проживает «пещерный человек»

12.03.2019 Виктория Прайм 2173

Таец Ятупхум Лосири, который известен интернет-сообществу, как интересный блогер, неординарный художник и увлеченный мотоциклист, в 48 лет вдруг решил кардинально изменить свою жизнь, и поселился в пещере на острове Ко Пханган.

В Таиланде проживает «пещерный человек»Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

С тех пор он называет себя «пещерным человеком» - The Cave Man, хотя продолжает вести блог и позиционировать себя как свободолюбивца в различных социальных сетях, например, в Facebook, где его популярность в последнее время возросла фантастическим образом, достигнув десятки тысяч подписчиков.

Фото из открытых источников

Это произошло после того, как Ятупхум Лосири стал выкладывать на страницах Фейсбука фотографии с девушками из разных стран мира, которые посещают его пещеру и проводят с ним какое-то время. Есть среди этих фотоснимков и русская девушка.

Фото из открытых источников

Сам таец уточняет, что он никого не зазывает и уж тем более не соблазняет, просто девушки приходят к нему из-за любопытства, а он предлагает им попить кофе, послушать хорошую музыку и посмотреть на природные красоты, окружающие его скромное жилище.

Фото из открытых источников

Не смотря на это, в Сети интернет уже прозвали Ятупхума Лосири «пещерным Казанова», хотя сам он считает себя обычным мужчиной, которому просто приятно общаться с женщинами со всего мира. Да кому из мужчин это может не нравиться?

Фото из открытых источников

Нет, признался он журналистам местного телевидения, я не поселился в пещере специально для этого, но если бы я знал, что такой образ жизни привлекает внимание представительниц прекрасного пола, то сделал бы это намного раньше. Я всегда любил свободную жизнь и, конечно же, женщин, которые делают ее более романтичной и захватывающей. Но мне потребовалось почти полвека, чтобы понять, что нужно сделать, чтобы стать по-настоящему свободным и счастливым.

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Пещеры
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 2088

Новое исследование, проведенное международной командой ученых под руководством Университета Гренады (Испания), выявило шесть ключевых генов, которые играют решающую роль в формировании нашей эмоциональной реакции, восприятия смысла и, в конечном счете, нашей личности.

Вулкан Этна выпускает удивительные вулканические кольца
10.04.2024 1765
Канадцу полгода присылали пиццы на общую сумму более 1000 долларов
15.04.2024 1375
Ученые раскрывают секрет вечной души: исследование подтверждает жизнь после смерти
18.04.2024 1185
Мужчине удалили два пальца, которые он считал не своими
16.04.2024 1078