Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Двухлетняя девочка увидела в гостиной призрак

19.03.2018 Виктория Прайм 1879

И хотя это не явно, поскольку в этом материале вы не найдете изображение или видео мистического фантома, однако непосредственная реакция на пустоту двухлетней девочки и ее неподдельный испуг говорят о том, что призрак в комнате все-таки был.

Двухлетняя девочка увидела в гостиной призракФото из открытых источников

Это эпизод снял на видеокамеру 37-летний житель города Монтгомери штата Алабама Райан Далтон. У счастливого отца есть такое хобби: снимать свою маленькую дочку Майю, а потом выкладывать эти забавные видеоролики в социальную сеть Twitter, где они пользуются большой популярностью у пользователей данного ресурса.

На днях Райан делал свой очередной видеоролик, снимая двухлетнюю дочку за завтраком. Как мы видим из первых кадров, девочка на самом деле ведет себя очень игриво и непосредственно – настоящая маленькая актриса.

Как вдруг она напряженно смотрит в сторону, потом откидывается назад в своем детском кресле и говорит: «Страшный». При этом Майя показывает рукой куда-то в сторону, где, судя по всему, никого нет. Не случайно ее отец переспрашивает, кто, мол, страшный, в гостиной никого нет. Но девочка повторяет: «Папа, он страшный».

На этом, в общем-то, запись и обрывается, оставляя пользователей социальной сети, куда она вскоре попала в недоумении. Не случайно на Райана посыпались упреки, почему, мол, он не перевел камеру в то место, куда указывала его дочка. На что американец ответил, что, во-первых, там ничего не было, то есть он ничего не видел, а во-вторых, ему просто не пришло в голову, что камера смогла бы (вполне возможно) снять то, чего не видит человеческий глаз.

Потом Райан успокоил почитателей своего видеотворчества, что Майя в то утро больше не пугалась и не говорила, что в комнате есть кто-то страшный, поэтому мужчина даже не обратил на ее странную реакцию особого внимания. И только позднее, просматривая видеозапись, он понял, что двухлетний ребенок с его еще незамутненным сознанием действительно реагировал на что-то, то есть он явно видел в комнате призрачного гостя. А вот ее отец с его уже «богатым опытом» взрослого человека видеть этот призрак просто не мог…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ