Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Привидение украинского поселка, где странным образом умирают и пропадают люди

20.03.2018 Виктория Прайм 2732

Жителей украинского поселка городского типа Бабаи в Харьковской области переполошило предполагаемое привидение, с которым столкнулся недавно один из местных жителей. Мужчина спокойно ехал ночью на машине и, оказавшись на окраине поселка, неожиданно заметил впереди светлый человекоподобный силуэт, словно паривший над дорогой. К удивлению очевидца, чертовщину прекрасно фиксировал его видеорегистратор.

Привидение украинского поселка, где странным образом умирают и пропадают людиФото из открытых источников

Включив представленный ниже репортаж украинских журналистов, вы сможете увидеть своими глазами снятый камерой видеорегистратора загадочный фантом, передвигающийся в темноте. Он сначала быстро скользит по дороге, затем исчезает из поля зрения объектива камеры.

Фото из открытых источников

Примечательно, что в последние годы в Бабаях происходит нечто зловещее и пугающее. Сельчане рассказывают, что местные мужчины часто накладывают на себя руки, вешаясь в лесополосе и заброшенных домах. То ли всему виной тяжелая обстановка в стране, то ли нечто совсем другое, мистическое. А в лесу неподалеку то и дело пропадают женщины. Например, одна из них, перед тем, как исчезнуть, жаловалась родственникам на голоса в голове, звавшие ее на природу. Все это будто картины из фильмов ужасов, не правда ли? Может, попавшее в объектив камеры привидение тоже является одним из фрагментов этого жуткого сверхъестественного пазла?

Впрочем, призраки на дорогах - довольно частое явление, поскольку нет такой трассы, где бы не происходили смертельные ДТП. При этом родственники погибших, как правило, заботятся больше о том, чтобы соорудить на обочине дороги близ аварии своеобразный памятник погибшему (хоть какой), вместо того, чтобы отпеть умершего в церкви, тем самым освободив душу от земных привязанностей. Вот и мыкаются неупокоенные души на трассах, часто собирая дань в виде новых жертв ДТП…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ