Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственный дикарь Индонезии пугает непрошенных байкеров

28.03.2017 Виктория Прайм 2554

Группа байкеров, путешествуя по самым глухим местам провинции Ачех Индонезии, неожиданно испытала нечто шока, когда ведущий мотоциклист вдруг свалился на лесной дороге, явно то ли перепуганный, то ли удивленный чем-то.

Таинственный дикарь Индонезии пугает непрошенных байкеровФото из открытых источников

Как оказалось, на дорогу, по которой «гуськом» передвигались байкеры, выскочил таинственный дикарь с копьем в руке. Именно увидев все это, первый мотоциклист упал, от удивления засмотревшись на странного гуманоида и потому не справившись с управлением своего двухколесного друга.

Дикарь был совершенно голый, весьма маленького роста, но передвигался бегом довольно шустро, даже по пересеченной местности. Причем, если посмотреть сделанную видерегистраторами, установленными на мотоциклах и смонтированную чуть позднее, запись, то можно обратить внимание, что для него самого было неожиданностью встретить на лесной дороге группу этих жутких монстров - байкеров.

Дикарь какое-то время бежит по дороге, не понимая от испуга, что нужно просто свернуть в заросли, что он и делает, в конце концов. Байкеры напрасно потом ищут его следы и пытаются доснять на видеокамеры то, что не ухватили видеорегистраторы. Бесполезно – дикарь растворился в своих родных джунглях.

Самое удивительное, что индонезийские специалисты, устраивающие подобные экскурсии, тоже ничего не знали о существовании здесь диких племен аборигенов. Возможно, это какие-то неизвестные маленькие группы, скрывающиеся в глухих джунглях Индонезии, в любом случае, можно сказать, что байкерам просто повезло увидеть настоящего дикаря…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 15382

Часто у животных обнаруживаются загадочные способности, которые находятся за гранью понимания человека. Однако история кота по имени Оскар, проживающего в доме престарелых на Род-Айленде, многих удивила.

Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 10061
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9792
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8648
Эксперты раскрыли тайну гибели 3 миллионов пчел в Калифорнии
15.01.2024 8518