Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Чего хотят 8 марта женщины… и мужчины?

08.03.2015 Виктория Прайм 1371

Мужчины говорят, что это самый трудный вопрос и самая большая головная боль в их жизни – сделать по-настоящему прекрасный и желанный подарок для любимой женщины в этот светлый весенний праздник – 8 Марта.

Чего хотят 8 марта женщины… и мужчины?Фото из открытых источников

Ведь подарить традиционный букет цветов, даже самый шикарный и дорогой, – банально. Ювелирные украшения? Тоже в какой-то степени банально, тем более, очень дорогой подарок в этом случае далеко не всем мужчинам по карману, а дешевая бижутерия – это, согласитесь, не серьезно.

Подарок должен быть сюрпризом, причем таким, которого женщина и не ожидает, и в то же время где-то глубоко в подсознании давно о нем мечтает.

По этой причине 8 Марта становится для самих женщин праздником, а вот для мужчин – нередко настоящей головоломкой. Не случайно журналист и писатель Алексей Варгин даже в шутку написал по этому поводу:

Нам, мужикам, все женщин не хватает,

Красивых, умных, стройных, молодых…

И только в Женский праздник понимаем,

Как дело до подарков, слишком много их!..

А вот английский слоненок Sutton (Саттон) решил эту проблему очень просто. Он подарил своей любимой мамочке красную розу, выпросив ее у смотрителей сафари-парка в Беудли. И это, согласитесь, весьма оригинально и прекрасно. Вот как-то так должен поступить сегодня и настоящий мужчина… Кстати, а вы знаете каких мужчин любят женщины?

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ