Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочная вспышка в небе заставила мигать уличные фонари и вывески

25.01.2019 Виктория Прайм 2203

Представленная ниже удивительная видеозапись была получена в ночь с 20 на 21 января в американском городе Мемфисе, штат Теннесси. Местные жители с удивлением заметили над горизонтом ярчайшую вспышку, озарившую небосвод. Очевидцы необычного явления сразу похватали мобильные телефоны, чтобы запечатлеть аномалию на камеры. Необычные ролики облетели многие ресурсы Всемирной паутины.

Загадочная вспышка в небе заставила мигать уличные фонари и вывескиФото из открытых источников

Вскоре присутствовавшие заметили, как поблизости замигали уличные фонари и вывески на коммерческих сооружениях. Очевидно, что это стало следствием загадочного свечения в небе. Скептики, конечно же, убеждены, что где-то неподалеку просто горели трансформаторы либо произошла серьезная авария на электростанции, однако сторонники сверхъестественных теорий готовы поспорить с материалистами.

Согласно мнению многих пользователей Сети, увидевших эти кадры, речь идет о вторжении на Землю инопланетян или, по крайней мере, подготовке к нему. В последние месяцы подобные аномалии все чаще возникают в различных частях Земли, а ортодоксальные ученые не могут найти этому какого-либо правдоподобного объяснения. Уфологи говорят, что вторжение уже близко как никогда, и человечество обречено.

Впрочем, и среди уфологов находится немало зравомыслящих людей, которые отказываются поддаваться всеобщей панике и верить в грядущий конец света. По их твердому убеждению, у пришельцев нет никаких причин атаковать нас, поскольку Земля и люди на ней не представляют для инопланетян никакой опасности. «Зеленым человечкам», дескать, больше нравится наблюдать за нами: как мы эволюционируем и постепенно меняемся к лучшему. Вполне возможно, Земля вообще инопланетный эксперимент, зачем же его в этом случае уничтожать?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14569

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13828
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13576
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13079
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12198