Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Кот атаковал непонятную движущуюся массу черного цвета

25.01.2019 Виктория Прайм 3315

Представленный ниже ролик был сделан неким американцем, пожелавшим сохранить анонимность. В подвале своего дома он установил видеокамеру, чтобы следить за собственными питомцами, и запечатлел на видео гораздо больше, чем хотел.

Кот атаковал непонятную движущуюся массу черного цветаФото из открытых источников

Просмотрев запись, мужчина заметил непонятный черный объект, заинтересовавший кота. Сначала американец посчитал, что небольшая бесформенная клякса - это обычный мусор на полу, однако затем случилось нечто неожиданное: «мусор» вдруг зашевелился.

Кадры показывают, как кот осторожно прикасается лапой к объекту - и тот тоже выпускает нечто вроде лапы, равной по длине изначальной зловещей «кляксе». Получив такой отпор, животное тут же отбегает.

Многие пользователи Сети назвали это видео странным и пугающим. Удивленные комментаторы пишут, что черная масса на полу напоминает крупного слизня, однако скорость, с которой она выбрасывает свою «лапу», исключает такую версию. Может, это некий мутант?

В любом случае, получившийся видеоролик заставляет задуматься. Сегодня многие люди устанавливают подобные «ловушки» для слежения за своим жилищем, а потом с ужасом осознают, что в их доме происходить черт знает что, обитают неведомые сущности и животные. Так может быть, не стоит устанавливать у себя камеры видеонаблюдения? Ведь жили же наши предки, прекрасно обходясь без них. Как говорится, жили и не тужили, а главное – крепче спали…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 12992

Древние пирамидальные сооружения всегда привлекали внимание ученых и прочих исследователей, будь то древние сооружения в Гизе или это просто рассказы о неизведанных пирамидах где-то под Аляской.

Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 11627
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8128
Балансирующая скала Куммакиви в Финляндии, кажется, не поддается законам физики
20.01.2024 5844
Загадочный шум мешает спать жителям города Тампа
31.01.2024 5040