Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Необычное явление в виде светящегося круга наблюдали в небе над Колумбией

26.01.2019 Виктория Прайм 2819

Жители колумбийского города Велеса департамента Сантандер стали на днях свидетелями невероятного явления. В облаках появился сияющий круг огромных размеров, который оказался настолько ярким, что на него было больно смотреть. Тем не менее, очевидцы благополучно запечатлели аномалию на видео.

Необычное явление в виде светящегося круга наблюдали в небе над КолумбиейФото из открытых источников

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть гигантский светящийся объект в небе, прохожий на диск или какую-то странную светящуюся сферу. Сразу понятно, что это ни в коем случае не облако, не радуга или какое-либо другое известное нам природное явление. Колумбийцы при виде такой картины даже начинали креститься и молиться, а некоторые поспешили укрыться в зданиях, дабы светящийся круг в небе не навредил их здоровью.

Когда интригующие кадры попали во Всемирную паутину, многие пользователи ожидаемо заключили, что речь идет о деятельности инопланетян. Согласно мнению других комментаторов, в небе над Велесом открылся портал в иное измерение. Наконец, третьи говорят, будто перед нами настоящее чудо божественной природы.

А может, это «шутки» военных? Как вы думаете?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления