Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Балаклаве мужчина сорвался со скалы и чудом остался жив

23.01.2019 Виктория Прайм 1599

Иногда просто диву даешься, насколько нелепой бывает причина несчастного случая: шел человек, к примеру, по ровной дороге, вдруг споткнулся, упал, ударился головой о бордюр и… оказался в реанимации (в лучшем случае). А другой человек, как это произошло в Балаклаве (район Севастополя) на днях, падает с горы (с довольно большой высоты) в море, теряет при ударе о воду сознание, практически полуживой оказывается в ледяной воде, но… к нему тут же приходит на помощь то ли Ангел-хранитель, то ли госпожа Удача…

В Балаклаве мужчина сорвался со скалы и чудом остался живФото из открытых источников

Именно такое чудо произошло с мужчиной (имя пока не разглашается), случайно сорвавшимся со скалы и упавшим в воду у входа в Балаклавскую бухту. Но в этот момент, как специально, мимо проплывал ялик, капитан которого поспешно подбирает несчастного и вызывает МЧС по телефону.

Фото из открытых источников

Спасатели прибыли буквально через две-три минуты, сопроводив плавсредство с пострадавшим к берегу, где мужчину, находящегося в бессознательном состоянии, уже ждала машина «скорой помощи».

В настоящее время известно лишь то, что жизнь молодого человека уже в безопасности, насколько пострадало его тело при ударе о воду, врачи не уточняют. Как и неизвестны подробности, каким образом он сорвался со скалы…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия