Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец случайно обнаружил на отснятом видео летающую тарелку инопланетян

22.01.2016 Виктория Прайм 2630

Житель Калифорнии совершенно случайно обнаружил на недавно отснятом видео странную деталь, когда замедлил ролик во время редактирования. Двадцатипятилетний Стив Гордон из Эль-Кахона утверждает, что на записи неожиданно показался металлический неопознанный летательный объект серебристого цвета. По мнению удивленного очевидца, это наверняка летающая тарелка, принадлежащая представителям внеземной цивилизации.

Американец случайно обнаружил на отснятом видео летающую тарелку инопланетянФото из открытых источников

В четверг, четырнадцатого января, американец примерно в одиннадцать часов утра вышел с работы на улицу, чтобы покурить. Он заметил в воздухе какое-то небольшое реактивное устройство, оставляющее за собой белый конденсационный след, и заснял его на камеру мобильного телефона. Стив рассказывает, что понятия не имел, что это за странный летательный аппарат, поэтому незнакомая техника его очень заинтересовала.

Вернувшись домой, мужчина перекинул полученную запись за компьютер и решил отредактировать ее, чтобы выложить в Интернет и спросить у завсегдатаев Сети, что же именно ему удалось в тот день лицезреть. Однако, замедлив ролик, он внезапно обнаружил на нем нечто куда более интересное. В нескольких кадрах промелькнула серебристая летающая тарелка, которую невозможно спутать с каким-нибудь земным воздушным судном. Распознать НЛО невооруженным глазом, по словам Гордона, было невозможно, однако покадровый анализ показал, что тарелка отчетливо промелькнула перед оператором.

Фото из открытых источников

Американец выложил полученные кадры во Всемирную паутину: теперь уже не для того, чтобы опознать реактивное летательное устройство, а с целью получить какую-либо информацию об НЛО. Стив пишет: «Мне определенно кажется, что это летающая тарелка. Конечно, уверенным на сто процентов быть нельзя, поэтому мне интересно экспертное мнение. Могу заверить вас, что это не подделка и не мистификация. Я уважаю чужое время и не хочу никого обманывать».

Изображения быстро разлетелись по различным уфологическим сайтам. Многие посчитали, что речь действительно идет о летающей тарелке. Правда, не все специалисты убеждены в инопланетном происхождении неопознанного объекта. Некоторые эксперты полагают, что жителю Калифорнии, возможно, посчастливилось запечатлеть секретное воздушное судно, разработанное американскими военными. Имеется ряд уфологических теорий, согласно которым все летающие тарелки, замечаемые землянами, являются именно делом рук сильных мира сего.

Впрочем, даже если дело обстоит именно так, это совсем не означает, что пришельцев не существует и они не посещают нашу планету. Этому может быть свидетельством даже вот этот видеоролик, выложенный на днях в Интеренете.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ