Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфологи правы: инопланетян не замечают только прикормленные ученые

21.12.2015 Виктория Прайм 2435

Поскольку официальные власти почти всех стран мира делают вид, что никаких НЛО просто не существует, прикормленные возле них чиновники от науки ведут себя точно также. А в это время пришельцы продолжают летать над головами землян, в большинстве случаев не причиняя им никаких неудобств. Разве чуть удивляя…

Уфологи правы: инопланетян не замечают только прикормленные ученыеФото из открытых источников

Пришельцы не чужды интереса к спортивным соревнованиям

Оказывается, инопланетян могут интересовать спортивные соревнования. Например, классическая летающая тарелка появилась в темном небе, когда в Ванкувере проходил бейсбольный матч.

Болельщики Канады могли наблюдать этот объект несколько минут, притом вполне легко снять его на видеокамеры, что они и сделали. Дело в том, что летательный аппарат дискообразной формы свободно парил в вечернем небе, потом завис над полем – он даже не старался прятаться от камер.

Как остроумно заметил автор опубликованного в Сети видеоролика, пришельцы, похоже, заинтересовались игрой в бейсбол, они даже посмотрели несколько подач, и только потом улетели восвояси, то есть, как и положено НЛО, мгновенно скрылись, словно испарились.

В вечернем небе замечено что-то странное

А вот житель города Эплтон Соединенных Штатов Америки увидел в темнеющем вечернем небе сигарообразный объект, который висел в воздухе неподвижно.

Сначала американец подумал, что это дирижабль, но он был слишком длинным и тонким для подобного летательного аппарата. Можно, конечно, смастерить такой воздушный баллон самостоятельно и запустить его в небо, но какой в этом смысл?

Пока мужчина рассуждал над этой загадкой и на всякий случай снимал странный объект в небе на видео, тот повел себя очень странно , совсем не по земному: висящая неподвижно в небе «труба» вдруг мгновенно превратилась в точку и в следующий миг пропала из глаз и из объектива видеокамеры. Это и подтолкнуло жителя Эплтона выложить видеоролик в Интернет для обсуждения – что же это могло быть?

Сигарообразный НЛО над Манчестером

Заметим, что сигарообразных НЛО встречается также много, как и летающих тарелок. Именно такую «трубу» или «сигару» снял в небе над Манчестером британец.

По его словам «сигара» в небе отливала серебристым цветом, причем вела себя странно: она то поднималась, то опускалась, словно «плыла по волнам», потом висела в небе не горизонтально, а вертикально, что было не типично для подобных летательных аппаратов даже пришельцев.

Данный НЛО наблюдали многие жители Манчестера, некоторые из них сначала предположили, что это какой-то военный летательный аппарат, однако когда он мгновенно исчез в небе, что невозможно для земного объекта, сомнений ни у кого не осталось – это пришельцы…

НЛО, Инопланетяне
Самое популярное