Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Слагаемые успеха в год Козы

19.01.2015 Виктория Прайм 1292

Ясность мышления

Слагаемые успеха в год КозыФото из открытых источников

Ясно мыслить – значит точно знать, чего вы хотите. Это качество является основой везения, из него на 80 процентов складывается жизненная удача. Как правило, невезучий, неуспешный человек имеет довольно расплывчатое представление о том, чего он хочет.

Бурная деятельность

Она проявляется в количестве совершаемых вами поступков. Делая много дел, вы увеличиваете вероятность, что ваши усилия увенчаются удачей.

Повышенная энергетика

Это непременный и ключевой фактор успеха. По результатам исследований, проведенных доктором Томасом Стенли и его командой (а ими были опрошены 2500 миллионеров), 84 процента респондентов пояснили, что обрели финансовую независимость благодаря повышенной энергетике, напряженному труду и дисциплине. Первому фактору они придавали особое значение и потому использовали все возможные средства для повышения своей энергетики, а именно правильно питались, много двигались, занимались специальными упражнениями и т.д.

Личная харизма

Не секрет, что удачливые люди в подавляющем своем большинстве оптимистичны и позитивны. Они отличаются яркой харизматичностью и неустанно трудятся, совершенствуя свои личностные качества.

Кристальная честность

Порядочность и честность наиболее ценны и уважаемы в бизнесе и жизни вообще. Каждый предпочитает общаться и иметь дела с теми людьми, которым он доверяет.

Упорство и смелость

Эти качества отличают успешных людей от всех прочих. В истории немало случаев, когда миллионеры в одночасье теряли все свое состояние, но не опускали руки, а упорно шли на покорение новых вершин и достигали еще большего успеха, чем прежде.

И в заключение: несмотря на то что вышеперечисленные рекомендации следует использовать в год Козы, они являются универсальными и применять их с большой пользой для себя можно всегда!

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 2118

Новое исследование, проведенное международной командой ученых под руководством Университета Гренады (Испания), выявило шесть ключевых генов, которые играют решающую роль в формировании нашей эмоциональной реакции, восприятия смысла и, в конечном счете, нашей личности.

Присутствие кошки в доме может увеличить риск развития шизофрении в два раза, показало исследование
12.04.2024 2036
Художник-самоучка повесил свои картины рядом с работами Пикассо в мюнхенском музее
11.04.2024 1986
Вулкан Этна выпускает удивительные вулканические кольца
10.04.2024 1795
Ученые раскрывают секрет вечной души: исследование подтверждает жизнь после смерти
18.04.2024 1220