Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Американские олигархи целенаправленно превращают население планеты в биологических роботов

29.01.2015 Виктория Прайм 1896

К этому выводу пришла журналистка США Джанет Пелан, которая заявила, что по причине массового использования модифицированных продуктов к 2025 году каждый второй на планете ребенок родится дебильным.

Американские олигархи целенаправленно превращают население  планеты в биологических роботовФото из открытых источников

Журналистка, а за ней и прогрессивные американские ученые, например, Стефани Сенефф говорят, что главную роль в этом черном деле сыграла компания Monsanto, наиболее рьяно распространявшая продукты с ГМО. Особенно страшным оказался разработанный ею в этих целях гербицид Roundup, от которого гибли все культурные растения, кроме генномодефицированных.

Руководство Monsanto на протяжении многих лет уверяло доверчивых землян, что данный гербицид безвреден для человека. Но сегодня уже доказано, что содержащий в Roundup глифосат вместе с генномодифицированными продуктами, которые его не боятся и впитывают в себя, попадая в организм человека, уничтожает самые важные кишечные бактерии. А это ведет к страшным заболеваниям, таким как болезнь Паркинсона, синдром Альцгеймера, не говоря уже об ожирении, депрессии и многих других побочных эффектах, которые сегодня охватили все западные страны.

Но самое страшное, говорит доктор медицинских наук Риму Лейбоу, глифосат вызывает аутизм у потомства. По ее мнению, американские олигархи прекрасно знали об этом, более того, скорее всего, специально запустили гербицид Roundup в производство и дали добро на массовое его использование. Им нужны не люди, а биологические роботы, которые будут легко подчиняться и беспрекословно выполнять простейшую физическую работу - удел рабов.

Практически еще в семидесятых годах прошлого столетия руководство США начало крупномасштабную биологическую войну против населения планеты Земля. И сегодня эта война только набирает обороты…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Роботы США
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания
Тайны записей Ньютона: Предсказания о конце света
11.10.2023 10943

Великий физик и ученый Исаак Ньютон, чьи труды внесли огромный вклад в развитие науки, также был глубоко увлечен вопросами о будущем человечества. И, как ни удивительно, он искал ответы в древних библейских текстах.

Искусственный интеллект прогнозирует глобальные последствия войны в Израиле
12.10.2023 10734
Компьютерная программа World One предсказала катастрофу: что ждет человечество к 2040 году?
12.10.2023 10129
Ученые предупредили о риске голодных бунтов в ближайшие 50 лет
15.10.2023 9283
Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 5524