Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Привидение поймали на видео во время празднования Рождества

29.12.2017 Виктория Прайм 1815

Пользовательница популярной соцсети «Reddit» под псевдонимом THill3215 пишет, что ей и ее друзьям совершенно случайно удалось поймать на видео предполагаемое привидение. Это произошло во время празднования католического Рождества 25 декабря, которое также совпало у этой компании с отмечанием дня рождения одной из ее участниц. Молодые люди даже не подозревали, что на их вечеринку заявится выходец с того света. Вот что пишет американка:

Привидение поймали на видео во время празднования РождестваФото из открытых источников

Небольшая предыстория. Я и моя сестра отправились недавно в Беркитсвилл, штат Мэриленд, чтобы отпраздновать одновременно Рождество и день рождения ее подруги. Мы сняли во время застолья множество видео с песнями, шутками и прочими выходками подвыпивших гуляк. Когда я просмотрела потом некоторые из этих записей, то неожиданно заметила на одной из них призрачную фигуру, прошмыгнувшую прямо за мной! Пожалуйста, помогите определить нам, действительно ли это нечто сверхъестественное, или произошедшему можно найти рациональное объяснение? Впоследствии я отправила этот ролик всем, кто присутствовал на праздновании, и большинство из нас решили, что это была фантомная сущность. Я тоже склоняюсь к такому мнению, однако мне стало бы спокойнее, если бы оказалось, что это просто какая-то причудливая иллюзия.

Включив представленное ниже 10-секундное видео, можно в самом деле заметить, как в самом его конце за нашей героиней проплывает нечто, подозрительно похожее не бледную человеческую голову с полупрозрачным телом. Предполагаемое привидение появляется всего на нескольких кадрах, однако его весьма отчетливо видно. Завсегдатаи «Reddit» считают, что речь может идти о сгустке пыли или отблесках света, однако сказать что-либо со стопроцентной точностью никто не решается. Может, это и вправду было самый настоящий призрак, пожелавший присоединиться к всеобщему веселью?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ