Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На необитаемом острове обнаружены обломки НЛО

13.12.2016 Виктория Прайм 7386

Уфолог и виртуальный археолог Тайлер Глокнер обнаружил на одном из островов Тихого океана обломки потерпевшего аварию неопознанного летательного объекта. Исследователь рассматривал в программе «Google Earth» центральную часть океана и неожиданно заметил на крошечном необитаемом островке следы крушения предполагаемого корабля представителей внеземной цивилизации.

На необитаемом острове обнаружены обломки НЛОФото из открытых источников

Специалист определил, что этот небольшой клочок суши представляет собой коралловый остров под названием Старбак. Он располагается в 678 километрах к югу от экватора. Его площадь составляет 21 квадратный километр, а средняя высота над водой – 8 метров. Несмотря на то что данный атолл хорошо известен, люди могут не посещать его годами, поэтому действительно возможно, что здесь упала летающая тарелка, и спутники успели сфотографировать ее, однако воочию обломки пока еще никто не видел.

Увеличив этот фрагмент карты, уфолог обнаружил весьма длинный двойной след, прочертивший весь остров в длину. Продолжительность следа, по подсчетам Глокнера, должна составлять не менее 1,2 километра. В самом начале полоса изгибается, словно летательный аппарат занесло на повороте, после чего трек приобретает ровный вид и уходит под воду. Очевидно, что какое-либо плавучее средство не могло оставить такой след, даже если бы на полной скорости врезалось в сушу.

Однако удивительнее всего оказался полузакопанный в песок крупный металлический объект, имеющий правильную геометрическую форму и являющийся, скорее всего, рукотворным. Автор находки убежден, что это и есть неопознанный объект, упавший здесь, судя по всему, не так давно. Он похож на квадратный блок с выступающей кормовой частью. Примечательно, что «летающая тарелка» лежит под водой у самого берега, однако спутник «Google» без труда сфотографировал ее.

Глокнер, кроме корабля пришельцев, нашел на атолле еще несколько аномалий. К примеру, выше разбившегося НЛО виднеются четыре углубления в песке, имеющие форму правильных прямоугольников различных размеров. А в самом центре Старбака можно лицезреть загадочный знак, состоящий их темных точек. По мнению виртуального археолога, речь может идти о зашифрованном послании для землян. Сложить все части этой головоломки воедино пока, к сожалению, не представляется возможным.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода Острова
Интересное в СМИ